Маразм крепчал или что творится на белом свете

радио к этому закону не относится
где-то с месяц назад пришли в фитнесклуб два чувака в костюмах, спросили инструкторов :"А че это у вас играет за музыка?".. на что им было отвечено: "просто флешка с подборкой музыки"
флешка была изьята, директору клуба выписан штраф, и тут все поняли, что фитнесклуб был посещен господами копирайтарами
теперь там слушают радио
 
Бомжи России взяли бронзу на чемпионате мира по футболу

Российская сборная по футболу заняла третье место на чемпионате мира среди бездомных, который прошёл в польском городе Познани. В матче за бронзу российские бомжи обыграли чилийских.

Игра оказалась на редкость зрелищной: только в основное время команды забили по шесть мячей каждая. В серии послематчевых пенальти спортивная фортуна улыбнулась российским бездомным.

Золото чемпионата увезли бразильские футболисты, которые по послематчевым одиннадцатиметровым обошли мексиканцев со счётом 4:3.

Более состоятельным коллегам из национальной сборной России по футболу есть чему поучиться у отечественных бомжей — в 2006 году бездомные парни выиграли мировой кубок, а два года спустя заняли второе место на том же чемпионате. Помимо этого, усиленные алкоголиками, бездомные России выигрывали первенство Европы по футболу.
________________________

Убила цитата:
Помимо этого, усиленные алкоголиками, бездомные России выигрывали первенство Европы по футболу.
:D
 
Японец предложил включить прятки в программу Олимпийских игр

Японский профессор Ясуо Хазаки предложил сделать прятки олимпийским видом спорта. Свое предложение он объяснил тем, что не каждый может бегать со скоростью олимпийца, но каждый может быть достаточно хитер и проворен для игры в прятки, пишет The Daily Telegraph в четверг, 5 сентября.

64-летний профессор и бывший легкоатлет уверен, что если Токио выберут в качестве места проведения Олимпиады-2020, то это обстоятельство станет прекрасным поводом для Олимпийского комитета включить игру в список дисциплин.
______________________

Требую включения крестиков-ноликов в программу ОИ, может и я стану Олимпийским чемпионом. :)
 
Последнее редактирование:
Пора конкурс объявлять на "Олимпийскую считалку"..., ну не старую же использовать, "раз-два-три-четыре-пять, я иду искать" :D
 
Встать, мертвец идет!
Суд в США отказался признать мужчину живым, несмотря на то что тот лично присутствовал на заседании

В США, в штате Огайо, суд отказался признать живым мужчину, около 20 лет считавшегося погибшим, несмотря на то что тот лично присутствовал на заседании. Супруга «погибшего» осталась довольна решением суда, так как в обратном случае должна была бы вернуть деньги, которые власти выделили ей в качестве социальной помощи на содержание детей.

В США суд города Хэнкока в штате Огайо отказался признать живым мужчину, который почти 20 лет юридически считался погибшим. Для служителей Фемиды не стало аргументом даже то, что «мертвец» лично присутствовал на заседании.

Дональд Миллер пропал в 1986 году. Тогда 34-летний мужчина потерял работу, ушел от жены с двумя детьми и бесследно исчез, оставив за собой долг за неоплаченные алименты в тысячи долларов. Спустя восемь лет после пропажи Миллера суд признал его погибшим. Первые признаки жизни мужчина подал в 2005 году, попытавшись восстановить свой полис социального страхования. В выдаче документа ему было отказано по причине «юридической смерти», сообщает CNN.

Делал ли что-то Миллер для своего воскрешения с 2005 года, неизвестно, но в минувший понедельник он обратился в суд. Заседание состоялось в среду. «Погибший» в полном здравии явился на слушание, но суд отказался признавать его живым. В соответствии с законодательством штата Огайо обжаловать решение суда в этом случае можно только в течение трех лет с того момента, как в законную силу вступает свидетельство о смерти. Но Миллер опоздал в этом на 16 лет.

«За 40 лет работы я ни разу не сталкивался с таким случаем», — сказал судья Аллан Дэвис, добавив, что решение по делу было «изначально очевидным». Дэвис также признал, что не может представить, как дальше будут развиваться события.

Адвокат супруги Миллера Джеймс Хаммер после отказа судьи признать стоящего перед ним человека живым полностью поддержал решение суда. «Нам бы не хотелось это признавать, но мы рады результату», — сказал он. Хаммер пояснил, что, если бы судья признал бывшего мужа Робин Миллер живым, его клиентке пришлось бы вернуть те деньги, которые власти выделили ей как социальную помощь.

Сама Робин также осталась довольна решением служителей Фемиды, отметив, впрочем, что личной неприязни к супругу не испытывает.

На момент признания Дональда погибшим в 1994 году его задолженность перед женой по невыплаченным алиментам составляла более $25 тыс. После признания экс-главы семейства мертвым мать-одиночка стала получать материальное пособие от штата, которого хватило на то, чтобы покрыть долги незадачливого мужа и обеспечить всем необходимым двоих несовершеннолетних детей.

По словам Фрэнсиса Марли, представлявшего на суде интересы Миллера, обращаться в вышестоящую инстанцию они пока не намерены. По законам штата у Миллера есть еще 30 дней, чтобы изменить свою точку зрения и подать апелляцию.

Похожая история в прошлом году получила огласку в Индии, где мужчина более десяти лет не может опровергнуть свою смерть. В 2001 году Сантош Кумар — индиец, принадлежащий к высшей касте, — вернулся домой с заработков вместе с женой, с которой незадолго до этого обручился. Женщина происходила из низшей касты, из-за чего родственники Кумара сначала объявили его пропавшим без вести, а спустя некоторое время было выписано свидетельство о его смерти. В 2012 году Сантош попытался выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах, чтобы доказать свое существование, но его так и не признали живым. «Погибший» считает, что, возможно, его заметят, если он совершит преступление, чего ему, по его собственным уверениям, делать не хочется.

Источник
 
А вот и нашенский "мертвец")))

В Кузбассе мужчине перестали платить пенсию, заявив, что он умер.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кемеровской области, 10 октября в ведомство обратился 54-летний житель Мариинска. По словам мужчины, ему перестали выдавать пенсию из-за того, что он якобы умер.
Выяснилось, что месяцем ранее на улице в Мариинске обнаружили труп мужчины, умершего от туберкулеза. Его личность полицейские установили со слов окружающих, а похороны организовала специальная организация, так как родственники отказались забирать тело. В итоге человек был похоронен под фамилией другого жителя города.
Сейчас решается вопрос об уголовном преследовании полицейских, проводивших опознание трупа, по ст. 293 УК РФ (халатность). Проводится доследственная проверка.
Что касается живого жителя Мариинска, то он, по данным прокуратуры, уже обратился в суд, где будет доказывать, что еще не умер.
источник
 
Все знают госпожу Малышеву. Она вещает ежедневно с 1-го канала в передачи "Жить здорово".

Предыстория:
Неделю назад встречалась со своим одноклассником. Он хирург, практикует в городской поликлинике. Очень хороший, добрый человек, мы дружим семьями. Итак, забежала к нему после приема, сидит опечаленный. Рассказывает: "Заходит ко мне сегодня бабулька и говорит -дайте, доктор мне рецепт на тот укол, который мой артрит вылечит".
Для справки, РА (ревматоидный артрит - аутоиммунное заболевание) -не лечится совсем. В принципе!. Можно облегчить страдания пациента терапией разного уровня силы и воздействия, но вылечить пока никто не может. Есть такое выражение-выйти в ремиссию по заболеванию. Это означает временное избавление от симптомов заболевания. Но при прекращении поддерживающей лекарственной терапии идет срыв ремиссии и новая волна обострения. Как правило она сильнее предыдущей и препараты предыдущей линии с ней уже не справятся.
Бабулька требовала от доктора волшебного укола, о котором рассказывала Малышева по телевизору. Доктор отказал, такого нет в природе!
За неделю к нему на прием приходили десятки таких бабулек/дедулек/женщин/мужчин, которые требовали выдачи нового чудо-лекарства. А чем он может им помочь? Посоветовать, чтобы не слушали дуру бабу, которая не умеет лечить людей, а только писать диссертации на тему? Они ей верят, как святыне. Она же передачку ведет!

Давно смотрела в ее же исполнении передачу, где она рассказывая про обрезание, отрезала какой-то женщине горловину свитера.
Еще видела, как она рассказывала, что сейчас рак у женщин-не приговор. А мы недавно схоронили жену знакомого.
И кучу другого хлама, где она несет такую ахинею, что трудно переварить просто
 
Да..., та еще бизнес-вумен. Жрачку втридорога продает для лохов, жрать просто меньше нужно и весь секрет.
 
Да..., та еще бизнес-вумен.
Это точно.В передаче показывает такое лечение что в поликлиниках такого даже не слышали.Для кого?Для бабушки пенсионерки. Малышева всех отправляет к врачам. А сама интересно она знает что там творится.
Не давно у меня разболелся зуб. 2 дня терпел потом пошел удалять. Раньше с острой болью без очереди принимали.Поднимаюсь наверх к врачам.Ни у хирурга стоматолога ни у простого зубного врача никого.Один по телефону болтает второй сидит что-то пишет.Я и говорю пришел в острой болью.А мне хирург говорит идите сначала к стоматологу он выпишет направление к хирургу.Пошел взял талончик в регистратуре и опять наверх.Даю врачу а он мне говорит это не то.Нужен талон из автомата.Спускаюсь вниз подхожу где запись идет через автомат.Отстоял,смотрю а там запись только через полторы недели.Но все равно взял талон поднимаюсь наверх даю талон,а врач мне и говорит а зачем вы сейчас пришли у вас талон только через 10 дней. И тут я понимаю что надо мной издеваются. Я высказал этим врачам все что я о них думаю.Мои мат слышно было наверно в округе 5 километров. Как ходить лечится к таким врачам.
 
По телевизору редко что толковое показывают.
Давно не смотрю его,последний раз поздравление от президента новогоднее слушал,понял как счастливо мы заживем в стране и выключил.
На этот новый год опять включу.
Президент то новый.




Как ходить лечится к таким врачам.
Никак.
Помню со спиной пошел,болела жестко...сначала иди прикрепись,потом стой в очереди в окошечко,потом полтора часа стоял к врачу,который меня отправил к другому (терапевт кажется)...там я увидел еще более жесточайшую очередь и утратив надежду на прием поехал к частникам.
Больше в государственную больницу я ни разу не ходил.
Жена говорит что в детской вроде попроще-не знаю.
Все знают госпожу Малышеву.
Я кстати правда ее не знаю)))
Даже передачу такую не знаю...отстал от жизни?
 
Последнее редактирование:
несет такую ахинею
так в рекламных целях программа существует, специально для бабуль и домохозяек, чтобы покупали разную хрень за бешеное бабло под видом лекарств, жрали и травились.

Еще где то новость видел, что скорую нельзя будет вызывать.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Гугл знает все и не только о вирусах
Так и не хочу что то знать ее.

Платную сделают и ни кто ее вызывать не будет.
У нас уже платная скорая вовсю гоняет.
3,5 т.р. вызов кажется стоит.
Говорят по пробкам хорошо ездить.
И приезжают вправду быстро.
 
Назад
Сверху Снизу