Маразм крепчал или что творится на белом свете

японцы нарисовали мангу по мотивам "Война и Мир"
они бы лучше новейшую историю учили.
Позор нации не знать, кто начал и проиграл Великую отечественную. И уж вторичный позор и преступная близорукость обучать своих детей по учебникам, где бомбу на Хиросиму сбрасывали русские.
 
У вас там воздух влажный,поэтому очень холодно.
Летом вообще жесть...
Вообще ваш климат мне не понравился сильно.
Как говорится - северный ветер породил викингов ! :Aggressive:
 
О Господи! Как все достало! Безработица, истерические вопли на улице и на ТВ, в СМИ... "На нас напали!..." Да кому мы на хрен нужны? Нас же еще кормить надо! Рост цен, непонятная ситуация с валютой, ежедневный рост цен, отсутствие власти... Обилие тупых лиц с промытыми мозгами...
Хочется просто наконец-то проснуться... Но понимаешь, что проснешься и снова и снова и снова... Я УСТАЛ!
PS
Прошу прощения у администрации. Просто крик души. НАДОЕЛО ВСЕ!
 
Украина, Кирилл...

О Господи! Как все достало! Безработица, истерические вопли на улице и на ТВ, в СМИ... "На нас напали!..." Да кому мы на хрен нужны? Нас же еще кормить надо! Рост цен, непонятная ситуация с валютой, ежедневный рост цен, отсутствие власти... Обилие тупых лиц с промытыми мозгами...
Хочется просто наконец-то проснуться... Но понимаешь, что проснешься и снова и снова и снова... Я УСТАЛ!
PS
Прошу прощения у администрации. Просто крик души. НАДОЕЛО ВСЕ!
я вам искренне сочувствую, честно...даже не знаю как передать словами

Администрация ресурса приняла решение не обсуждать эту весьма сложную тему во избежании как минимум разногласий
мы подчиняемся
 
cybercop, мне,как и многим грустно от того ,что из за политиканов страдают люди.
Могу лишь поддержать вас и других Украинцев морально.
Но при этом прошу помнить правила форума - мы вне политики,вне национальностей и вне международных разбирательств.
Думаю мы не будем поднимать эту тему,но покажем наше единство , несмотря ни на что.Маша)
 
"На нас напали!..." Да кому мы на хрен нужны?
Те же самые чувства. На этом фоне умиляют повестки и звонки с военкомата... Типа кто-то хочет воевать, а чем воевать, ради чего гибнуть, для чего... Родину защищать конечно нужно... А ты понимаешь, войны не будет, просто в сложившейся ситуации это позёрство, дескать и у нас тоже есть кое-что. Только вот закавыка со всех сторон. Отсутствие реального военного опыта на протяжении 25 лет как минимум, 25 потому что отсчёт сделал с 1989-го, Афган. Либо военная тема это одна из форм отмывания денег, дескать, всё для "фронта", которого нет и не будет, но доходит до "фронта" крохи. Щас модно собирать денюжку на народный фронт, да и записываться доброфольцем в народный фронт, в казачьи сотни... А вообще немного истории.

Когда-то, кажется в 18-м веке, какая-то европейская страна рьяно собралась напасть на владения России, ну и как полагается в таких случаях, Россия не дожидаясь агрессии, банально подвела войска к самой своей границе с граничещей территорией этого государства(читал давно, забыл страну), в ответ эта страна начала вопить о нападении русских. На что Екатерина-II ответила: "Мы проводим учения на своей территории и там где хотим". После чего потенциальный агрессор сдулся.

Если пораскинуть мозгами то становится понятно стекание войск к границе и для чего это делается, и после чего началось.

Осталось совсем не много
Саш до чего? До выборов - да, до решения сложившейся проблемы - нет. Затяжная петля. Выбирать некого. Вот прикалывались, дескать у России и Беларуссии выборов нет. А у нас и вроде бы кандидаты есть, но выбирать некого. Ибо скомпрометированы все. И никто не в состоянии обуздать сложившуюся ситуацию. Обуздать это внутриполитическое деяние это одно, достаточно быть немного жёстким, да ещё и вырулить ситуацию, а это уже внешняя политика, а тут наши сами загнали себя в узкие рамки чётко обозначив враждебность отдельного государства по одношению к другому. Те варианты что есть, вряд ли смогут это сделать. Так что до полного коллапса действительно недолго осталось. Даже баррикады не разбирают. А вдруг выберут не того... Будущее. Май. Киев. Смотрите на ТВ.

Ведь правду пишет Библия, не учащай входить в дом друга твоего дабы не наскучить ему и он тебя не возненавидел. Зомбоящики уже сформировали стереотипы мышления у многих, наших\ваших, русских\украинцев. Иногда и вправду кажется что почему-то некоторые зомбированы. На простые несколько вопросов, отвечают как по заранее заготовленому ответу, едва отклоняясь в сторону, начинается взрывное отречение от логики.

P.S. Также устал.
 
До того момента когда закончатся деньги. Запад их не даст. Обама пообещал миллиард, но не денег, а гарантии банкам, которые захотят их дать. А они не хотят. Деньги даст Россия, но только тогда, когда будут защищены права русскоязычного населения на Украине, и скидки на газ даст и все остальное...
Выбирать некого.
Вот лично я бы голосовал за О. Царева.
а тут наши сами загнали себя в узкие рамки чётко обозначив враждебность отдельного государства по одношению к другому.
Русский народ очень терпелив. И в настоящее время, кого бы я не спросил у нас в Сибири, ни кто не ответил мне, что он ненавидит Украинский народ, только фашистов. Сочувствуют и не знают как помочь. Это что я должен ненавидеть жену моего брата(она родом с Западной Украины) или моего друга детства, который живет в Харькове, НЕТ!!!
 
В Новосибирской области в ночь на 5 мая житель Бердска забрался на опору линии электропередачи, схватился рукой за провода и выжил, а потом потребовал коньяка.

Как рассказал начальник бердского поисково-спасательного отряда МЧС России Николай Ярманов, пьяный житель Бердска, на вид лет 30–35, ближе к утру 5 мая залез на опору линии электропередачи по ул. Озерной, провисел там несколько минут и успел схватиться голой рукой за провода под напряжением 110 тыс. вольт. В этот момент в Бердске примерно на полминуты пропало электричество.

«Хоть мужчину и ударило током, он остался жив и пребывал в сознании. Пострадавший получил сильный ожог рук, на нем сгорела одежда, но спускаться с опоры он все равно не хотел», — рассказал Николай Ярманов. Покинуть опору высоковольтной линии мужчина согласился лишь за порцию коньяка, которую требовал у спасателей, приехавших по звонку очевидцев.

Чудесное спасение Николай Ярманов объясняет тем, что разряд тока мог не дойти до мужчины. Однако специалист отмечает, что соприкосновение с проводами высокого напряжения в большинстве случаев приводит к смерти или сильным увечьям, поэтому считает, что пострадавшему очень повезло.

После того как мужчина спустился на землю, его поместили в машину «скорой помощи» и отвезли в больницу.
источник
 
Назад
Сверху Снизу