Материнская плата e732 ZG цены

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Сообщения
4,897
Реакции
6,522
Ноут можно на запчасти продать. Некоторые ж экран разбивают, корпус ломают, клавиатуру заливают.
По минимуму - 2 тыс за экран, 1 тыс за корпус, 2 тыс за клавиатуру.
Аккурат 5 тыс, если не продешеветь.
 
Ну можно и распотрошить, но хотелось бы собрать.
В мастерских узнаётся... жду результаты. спасибо всем)
 
SNS-amigo,
Сам на севере живу :)
На счет цен на пиратку не в курсе, ни разу не обращался. Но, по моему, 3 килорубля за установку, это перебор.
А продать клаву с разбора от малораспространенного ноута как минимум 4 летней давности выпуска за 2 килорубля еще постараться нужно.
 
Лицензию вообще сложно найти, так как все диски идут с голограммой (мастырка под лицуху)
Расценки за установку действительно разные, к примеру я беру соток 8-семь, (в эту сумму входит почти всё), установка нужного софта по желанию. заказчика, антивирусное ПО естественно, установка обновлений, настройка + оптимизация виндовс, (что вкл. что выкл. )
одним словом сел перед ним, топну и полетел в инет не беспокоясь о чём либо ))
 
Я так совсем ничего не беру, но и работаю только по просьбе знакомых. А там без благодарности в виде поляны редко обходится.
В итоге, я даже не всегда помню, чем заканчивал свою работу. Но, пока, никто не жаловался :)
 
machito,
Типа того :)
Просто, им на мою работу смотреть скучно и не интересно. И получается, что работа строится по плану: Выпил, закусил, поболтал, пошел че-нить сделал. А, учитывая все их специфические хотелки, таких циклов может быть очень много :)
 
ScriptMakeR, я так не могу. с начало 2NABOR_12.gif работа потом отдых :Beach:
 
Последнее редактирование:
Деньги брать уметь - тоже талант нужен.
А своих легко проверить - попросить их помочь сделать, например, ремонт в квартире - поклеить обои, потолочку, вынести потом от этого мусор... Сразу расколятся - свои или чужие. :Biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу