Закрыто Мерцания, лесенки, плохая прогрузка текстур, ухудшения графики в играх, вирус от NVIDIA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

al9love

Новый пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
И так, начну свою тему с того, что я в течении нескольких лет начал наблюдать деградацию графики в играх. Казалось бы при чем тут вредоносное ПО. Но я предполагаю, что производители видеокарт, специально вшивают определённый алгоритм в драйвера видеокарт, чтобы существенно снизить графику, по другому этого быть не может, спросите для чего? Ответ лежит на поверхности. Насколько мы знаем, появилась новая линейка видеокарт как нвидия так и от амудэ, которые способны поддерживать такие функции как DSR(не буду объяснять что это, на офф сайтах есть информация) которая естественно не работает на старых линейках. И люди вынуждены покупать новые видеокарты, что бы не убивать свои глаза. Есть канал, который излагает эту мысль более правильно и понятно (
). Лучше посмотреть это, чтобы понять чего я хочу, а хочу я обратиться к вам за помощью, вы люди знающие, помоги найти тот самый код, файл, все что возможно портит графику, потому что, я уверен в том, что есть, то что намеренно урезает графику во всех играх без исключений. Я готов помогать всем, чем смогу, распространять любую информацию по этому вопросу, чтобы уделать этих из нвидиа, которые сосут деньги с людей, выдавая им полную ахинею, ссылаясь на то, что это якобы игра такая, драйер надо обновить, а то и хуже железо
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу