Меряемся-у кого больше?

пока что у iskander-k самый большой результат,а у нас с Сашей меньше всех)))
В прошлом году до минус 46 было...
 
Бр-р-р...ночью было -37, сейчас -33)))

Саш, как вы там живете? в чем ходите, расскажи.
Медведи в ушанках по городу не бегают?)) Когда в Москве, -30 для - нас нереально холодно.
 
Когда в Москве, -30 для - нас нереально холодно.
Маша к таким морозам привыкаешь.Я служил в сибири и один раз несколько дней стояла температура -52 градуса.Вот это было холодно.Тем более сибиряки люди крепкие.В столовую когда идешь одеваешь шинель а сибиряки прямо в хбэшке ходили.
 
Саш, как вы там живете? в чем ходите, расскажи.
Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается)))
Медведи в ушанках по городу не бегают?))
В зоопарке прячутся.
Когда в Москве, -30 для - нас нереально холодно.
Сегодня передали последующее похолодание...потом напишу)))
Я помню, несколько лет назад, столбик термометра был на отметке -50...холоднее не помню. Я в то время жил еще с родителями в квартире и была у меня собака породы боксер(кобель), так выводил я его в то время на прогулку, он успевал только один раз всего поднять ногу на ближайший столб или сугроб и не успев сделать свои дела сразу замерзал и бежал назад домой...вот мука для кого была)))
Я служил в сибири и один раз несколько дней стояла температура -52 градуса.
Валера в районе Толмачево температура всегда и сейчас тоже на 2-3 градуса холоднее...за городом потому-что наверное.
утром -32 сейчас -28 ...тоже бррр
Ну мы вроде как соседи почти, вы немного северо-западнее)))
А вообще странно, Новосибирск это юго-западная Сибирь, рядом Казахстан, летом жара как в Сочи бывает и жарче даже, а зимой холода как на северо-востоке Сибири...аномалия???)))
 
Самый лютый мороз который я видел-62 градуса,это было в порогах Маны.
Плюнешь и замерзает прямо на лету.
И трещит.
Деревья лопаются как стеклянные-перемерзают и стреляют,ломаются как будто их кто то невидимый крошит дубиной.
А выстрел на десяток километров слышно как будто за углом.
Мы тогда реально офигели...
 
А я себе тен от розетки врезал,так что в любой мороз с полтычка завожу и не грею по ночам)
 
В городе 33 мороза,поехал в аэропорт на трассе 39 жмет...
Пью кофе и думаю о том что шапку дома забыл,на улицу холодно выходить.
 
Назад
Сверху Снизу