Mobogenie: попытка реабилитации бренда

Была проблема с мобогением. Вообще случайно его обнаружила. Сразу попыталась удалить, не разобравшись. А потом заново качала с этого сайта реклама
(у меня планшет). Да, если не обращать внимания на некоторые недостатки, то в целом неплохое приложение
 
Последнее редактирование модератором:
Да, если не обращать внимания на некоторые недостатки
показ рекламы рекламы, сетевой флуд из-за которого у меня вылетал роутер и как следствие временами пропадал интернет и т.д.
Правда я тестировал десктопную версию.
Пример рекламы после установки этой программы
ee17ddaa40bc237fc16b5afa34f397af.png
А потом заново качала с этого сайта
не обратил сразу внимание, что ссылка ведёт не на оф. сайт и вы уже не первый, кто тут пытается этот левый сайт продвигать ;). Так что ссылка удалена.
 
  • Так же полученная информация может быть передана правоохранительным органам по запросу и партнерам правообладателя.
  • За действия, произведенные третьими лицами в отношении ваших персональных данных правообладатель ответственности не несет.
  • Правообладатель не несет ответственности за размещенный контент, но пользователь в свою очередь несет юридическую и финансовую ответственность перед правообладателем за убытки, которые правообладатель может понести в ходе использования контента пользователем с помощью mobogenie.
Плавали, знаем!
1=подозрительно завышен статус "партнёров" (или занижен статус "органов"?). Заполняем анкету в книжном магазине - звонят "партнёры" этого магазина и предлагают одежду, обувь, товары для дачи... Потом приходят почтой письма с предложением купить путёвки, товары для детей, коллекции монет и т.д.
2=Они не отвечают за слитые перс. данные (а это, в общем-то, нарушение соотв. ФЗ)
3=Они не отвечают за (левый) контент, но пользователь отвечает за их убытки и упущенную ими выгоду (!)

Стираю у всех друзей и знакомых + разъяснительная беседа.
 
Назад
Сверху Снизу