Нам три года. С днем рождения SafeZone!

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,332
Баллы
2,203
Всего лишь три года назад несколькими энтузиастами был создан проект VIRUSNET. Как недавно это было...

Поздравляю!!!

orderman

Ветеран
Реакции
1,338
Баллы
653
С Днем Рождения, SafeZone.cc

Поздравляю всех пользователей с днем рождения любимого сайта.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Поздравляю ресурс SafeZone и его пользователей с Днём Рождения сайта!!! :victory: Процветания, интересных людей, статей, и ещё встретить не раз круглую дату рождения форума. :curtsey:

onthar

Активный пользователь
Реакции
54
Баллы
408
Успехов и процветания проекту, поздравляю ;)

OKshef

Активный пользователь
Реакции
542
Баллы
483
Поздравляю организаторов, преподавателей, учеников, хелперов (ух, не люблю это слово, но аналога нет), всех обратившихся за помощью и получивших ее, в общем, всех жителей SafeZone!
Желаю процветания, посещаемости, верных друзей и долгих лет!
С праздником!!!

P.S. Заходил в 8 утра, искал, где бы поздравить.

Последнее редактирование:

icotonev

Ассоциация VN
Реакции
1,156
Баллы
553
Поздравляю всех с День рождения..!:)В течение трех лет вы сделали так много, что трудно найти измерение достигнуто.Самых первых шагов вы показали профессионализм и любовь к тому, что вы создаете.Вот почему я верю в вас..!Сегодня наслаждаемся на современный ресурс со свежим присутствие в нашем мире вирусоборцов.
Спасибо за то, что вы делаете..!
Спасибо за бессонные ночи и долгие дни перед компьютерами..!
Спасибо за Ваши неустанные усилия по поддержанию текущей теме и всегда совершенный дизайн ресурса..!
Вы покорил мое сердце и заслуженная благодарность и признательность.
Я желаю вам много успешных лет. Лично, если есть что-нибудь лучше, чем здоровье и счастье, пусть это будет вашим!

Еще раз, С Днем Рождения..!:)

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Поздравляю Форум и форумчан с трехлетием!

Друзья, не забывайте: Только все вместе мы - SafeZone!

Хочу пожелать форуму процветания и улыбок.
P.S.Серьезные дядьки, улыбайтесь чаще))

Саныч

Ветеран
Реакции
956
Баллы
553
Поздравляю всех нас с праздником! Ура!

Наш паровоз, вперёд лети!

Farger

Активный пользователь
Реакции
164
Баллы
433
Поздравляю всех участников этого замечательного ресурса с 3-х летием. Это важная дата для всех тех, кто приложил немалые, я уверен, усилия, чтобы достичь того результата, который есть сейчас.
P.S. А по возрасту ресурс - еще ребенок;) Что должен знать и уметь ребенок к трем годам. Растите!!!:)

aidoqa

Активный пользователь
Реакции
316
Баллы
473
Хочу так же присоедиться) ко всем) благодаря вашему форуму я меня появилось хоть какое то хобби) Желаю чтоб студентов становилось больше!!!Крепкого здоровья всем всем!!:victory:

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953
Как приятно читать! Спасибо ВСЕМ за труд, за умение, за бескорыстие, за проведенное время с форумом, за добросердечность и внимание к пользователю.
Так держать!

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,654
Баллы
753
Долголетия и процветания!!!
Я очень рад, что у меня почти год назад появилась возможность познакомиться с таким нужным всем, ресурсом. Всех благ форумчанам!!!

Amator

Активный пользователь
Реакции
67
Баллы
418
Я не настолько красноречив как предыдущие постеры, но тем не менее от души желаю дальше развиваться и не терять оборотов:)
P.S. Администраторскому составу также желаю хорошо отпраздновать, только не забудьте, что вам потом вирусы лечить, а то еще снесете очередному "юзверю" безвредный explorer.exe:D

Techno

Ассоциация VN
Реакции
403
Баллы
453
Поздравляю!!! Отличный проект;)

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,421
Баллы
593
Поздравляю всех нас с праздником !!!!:victory::friends::yu::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::dance3::give_heart2::dance4::dance4::first_move::party2::party2::party::party:

Так быстро три года пролетели....и..
http://www.youtube.com/watch?v=9M2ElwAI0RY&feature=related

Трубадур

Активный пользователь
Реакции
35
Баллы
408
С Днём Рождения и Днём Основания!!!
Всем счастливого празднования и мирного неба над головой!!!

/// Выше упомянули Основателей VirusNet-SafeZone.
А кто они? Ну akoK, Mila - знаю. А кто ещё? Думаю что не только я хотел бы знать эти Имена и ники? Расскажите, кто в курсе.

Сверху Снизу