Наши котэ ))

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
А мое животное ест все, что ем я)))).
Сидит и ждет, когда поделюсь.
Особую любовь окромя мяса вызывают сырая картошка, огурцы, зеленый консервированный горошек и кукуруза. Лопает летом арбузы. Пес, кстати тоже арбузы любил.
Картошка фри и чизбургеры из мака)), торты и печенья. Как в него все влазиет?
 
вот так примерно
g12xn0o24i.jpg
 
Sfera, Да, и так тоже. А еще трутся об ноги, ножки стола, все, что там рядом еще стоит, и мурлычат, мурлычат, мурлычат. Глядят в глаза, ловят каждый взгляд, движение, нюхают воздух, завидуют, или молча ждут.
 
Читаю мысли животины:
"ну дай пожрать уже,сколько можно пялиться и ждать!НУ ДАЙ ПОЖРАТЬ!!!
Чипсы опяяяять...? ну ладно,хоть не мух ловить на ужин..."

:):hilarious:
Похож на этого кота?
2788618240109.gif
 
ну)
не, ты немного утрируешь.
Правильно у кошек так: - Ну дай мне тоже вкусняшку. Мурр-муррр. Ну дай мне попробовать.
Ну если как на фото от @Sfera то мне кажется котик еще и матерится по тихоньку...
 
котик еще и матерится по тихоньку...
Ну этого в лексиконе просящего кота и кошки нет.
Только когда коты лбом столкнуться на перепутьи, тогда да, орут благим котячим матом, громко и не стесняясь в выражениях. :LOL:
 
У меня кот - компаньон. Он не выносит одиночества. Куда я, туда и он.
Так и передвигаемся по квартире. Стоит присесть на диван посмотреть новости по тВ, он тут же усаживает свой зад рядом. Прижимается и начинает мурчать, как трактор. Буду сидеть за компом до ночи, будет и он лежать около меня, спать отправляется только, когда я ложусь. И так во всем.
Стоит выйти на 10 минут из квартиры, он встречает в дверях как будто год не виделись. Обнимает за шею, трется носиком. В общем, как обижать такую лапу?.
И едим поэтому мы вместе)))
 
нет)
дети в котэ особо не заинтересованы, да и он их игнорит. У него четкие разграничения кто в доме хозяин)))))))
когда меня дома нет, котэ идет к мужу на колени или ложится на спинку его кресла и засыпает
 
Последнее редактирование:
ато)
это мы ждем, когда нас покормят


Любит гулять на улице летом,
одеваем шлейку и кот сам выбирает себе путь.
Сначала ест травку, чистит желудок, а потом укладывается под кустик в тенек или на лавочку рядом с хозяевами,
набегают дети, он недолго терпит приставания, /кто тянет за ухо, кто за хвост/, потом сбегает опять в траву или под куст в палисадник

Защитник)), на особо агрессивных собак нападает первым, мелкую лающую дичь игнорирует. Зевает, поворачивается задом и всячески выказывает пренебрежение.
Был случай, когда слетел с лавочки и вцепился в голову ротвейлеру, который сбил дочь с велосипеда
 
Последнее редактирование:
слетел с лавочки и вцепился в голову ротвейлеру, который сбил дочь с велосипеда
четкое у тебя котэ, собаки не надо)))

а меня кошатина любит придушивать своим толстым брюхом, ночью наваливается
 
А у меня тоже были два котэ.
Путин и Шнурок.
Оба неадекватные.
просто ты умеешь их готовить)))

писали тебе в тапки? так они же чувствует, что ты кошек терпеть не можешь
 
Угу)
Как будто армию прошли вот и вся готовка).
писали тебе в тапки? так они же чувствует, что ты кошек терпеть не можешь
Нет,если б такое случилось они бы мои тапки постирали,посушили и почистили.
Кошек я люблю,но они нюх терять не должны - чуять кто хозяин.
просто ты умеешь их готовить))
Ну как сказать,от шерсти изжога...
 
Последнее редактирование:
Коты и кошки моются что-бы сбить посторонний запах т.е.что-бы мышы и крысы не почувствовали посторонний запах-это инситинкт.А в обувь писают в знак неприязни к этому человеку.Как насчет фото-галереи?
 
Дело было в январе. Муж выходил курить на лестничную площадку. Приходит и говорит:"Там сидит совсем маленький котенок, замерз". Мы с дочей (она у меня любит всех животных-не оттащишь) выходим к лифту и находим там маленькую кошечку, месяца 2-3 от роду. Малышка явно испугана, описалась,намокла и замерзла. Блин, у меня сердце не на месте было весь вечер. Два часа я ее таскала по подъезду в надежде пристроить кому-нибудь. Котенок чистый, откормленный.
Муж разрешил забрать в квартиру. Наш котэ был в шоке))))). Очумел на 2 суток, даже орать беспричинно перестал. А девочка оказалась такая умница. Сразу пошла кушать в его миску и писать в его лоток)))).
Тут наш кот совсем смешался и потерялся от такой наглости))). Через двое суток они уже носились по квартире как два коня.
Девочку мы все-таки пристроили, надеюсь, в добрые руки. А тому, кто выкинул котенка зимой в подъезд я бы причинное место оторвала, чес.слово. Нелюди.

а теперь малек позитива
 
Назад
Сверху Снизу