Названы лучшие антивирусы года

Domovoi

Новый пользователь
Симпатии
26
Баллы
13
Стоит NOD32, хотел поменять на Касперского. Теперь сомневаюсь стоит это делать?

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,648
Баллы
2,203
Судя по результатам НОД получил меньше баллов, чем Касперский.

Domovoi

Новый пользователь
Симпатии
26
Баллы
13
Я как-то картинкам не слишком верю.)) С удовольствием послушал бы мнения, у кого он уже установлен или был установлен.

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,648
Баллы
2,203
А тут сложно, у каждого будет свое мнение :)

Sandor

Ассоциация VN/VIP
Симпатии
1,595
Баллы
433
Вот на AV-Comparatives как раз достаточно серьезный и подробный разбор. Правда, на английском.

Domovoi

Новый пользователь
Симпатии
26
Баллы
13
Спасибо, английский знаю на базовом уровне.

wumbo12

Пользователь
Симпатии
70
Баллы
38
У, меня 1 Avira -отличный антивирус , а хотя у него присутвует защита реальной времени и облака -Free . + ещё сканер Emsisoft Emergenky Kit -вполне хватает =)
Учитывая, что Avira -умеет лечится вирусов и умеет чистить адвари и реестры. A Emergency kit дополнительный чистка=). Хотя, что Avira -лидер чистка заряженных систем и больше ловит вирусов чем Касперского , даже адвари. Могу сказать Avira старейший компания 1986 основана, потом Avast =)

Последнее редактирование:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
6,003
Баллы
843
Парни, если хотим обсудить у кого какой антивирус, поделиться своим мнением о каком то или порекомендовать - создайте тему тут:
https://safezone.cc/forums/antivirusnye-produkty-i-prochie-instrumenty-zaschity.22/

И вас услышат, и вы получите ответы.
Тут тема про конкретный обзор.

Domovoi

Новый пользователь
Симпатии
26
Баллы
13
У, меня 1 Avira -отличный антивирус , а хотя у него присутвует защита реальной времени и облака -Free . + ещё сканер Emsisoft Emergenky Kit -вполне хватает =)
Учитывая, что Avira -умеет лечится вирусов и умеет чистить адвари и реестры. A Emergency kit дополнительный чистка=). Хотя, что Avira -лидер чистка заряженных систем и больше ловит вирусов чем Касперского , даже адвари. Могу сказать Avira старейший компания 1986 основана, потом Avast =)
Спасибо, про такой не слышал, гляну.
Парни, если хотим обсудить у кого какой антивирус, поделиться своим мнением о каком то или порекомендовать - создайте тему тут:
https://safezone.cc/forums/antivirusnye-produkty-i-prochie-instrumenty-zaschity.22/

И вас услышат, и вы получите ответы.
Тут тема про конкретный обзор.
Сорри, темы такой не нашел, думал здесь спросить можно.

Сверху Снизу