Обсуждение завершено не индексируется диск

@SWI теперь пробуйте отключать и службы майкрософт.
За исключением windows search конечно.
Не забываем про точку восстановления,а точнее создавать ее.

P.S. Если хочется по быстрому и попроще - то можете попробовать установку в режиме обновлений,личные данные и программы при этом сохранятся.
http://www.outsidethebox.ms/9962/

Если же решитесь добиться решения -то истина где то рядом,ищем как уже говорил выше.
 
пробовал отключать все службы кроме писка,а также "обновлять" винду с установочного диска - результат один.
 

Вложения

  • GetSystemInfo_SW_Swarex_2013_10_14_16_38_20.zip
    224.1 KB · Просмотры: 1
[ATTACH=full]14465[/ATTACH] Koza Nozdri, Кирилл, проверь. а включены ли нужные компоненты в "программы и компоненты - включение и отключение компонентов Windows ". Иногда туда и не заглядывают. И ещё, скажи этим ( см. вверху ) чтобы никто не пользовлся, в этой диагностике, если помнишь, косяк от Майкрософта
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    65.6 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование модератором:
а включены ли нужные компоненты в "программы и компоненты - включение и отключение компонентов Windows ".
Не исключено что дело в самой винде
...хотя у меня в "компонентах" индексация отключена да и многое другое, при этом никаких проблем не испытываю.
 
Последнее редактирование:
Cooc, а сами то чего боитесь сказать.
Не в этом дело. Просто с пользователем начал работать Кирилл, что ж я то встревать буду ?! Мало того, мы с ним проблемой индексации как то занимались недели две. Выяснилось, что и сам Майкрософт о косячности каталогов разрешения и утиллиты проверки индексации знает, но сделать пока ничего не может ( или не хочет ) !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу