не находит операционную систему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Shipay

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Здравствуйте, помогите! У меня недавно при включении компьютера выдало что операционная система не найдена вот
Я сначала подцмал полетела винда, попытался установить её через флешку, но возникла ещё одна проблема, не включался биос . Прошу подскажите что мне делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Система не найдена, т.к. проблема с диском. Он тоже не найден - медиа-тест не пройден. "Проверьте кабель" - пишет.
Если в БИОС ничего сами не меняли до проблемы, то проверьте кабель, диск к другому ПК подключите вторым - узнаете.
Если лазили в БИОС, то откатите его на дефолт-настройки. С флешкой пока погодите, не экспериментируйте.
Вход в БИОС на Acer-ах посредством клавиши F2 или Delete.
 
Последнее редактирование:
А может такое произойти при искусственном увеличении опер.памяти?
Если по словом "такое" понимается то, что не загорается экран вообще, то что-то не так или не то было вставлено в слот ОЗУ.
 
А Вы F2 когда нажимаете? Сразу, когда включили, и логотип "Acer" на экране появляется?
После логотипа асер нажимаю, и после него и появляется табл. Операционная система не найдена
 
Ilya Shipay, включите и нажимайте подряд (много раз) клавишу F2. Задержка у всех разная.
Если не работает (может что-то с клавишей или клавиатурой), пробуйте с клавишей Delete.

А что там всё-таки за инцидент с оперативкой?
Ну и название модели ноутбука укажите, что гадать-то...
 
Последнее редактирование:
Модель я назвать не могу т.к.нахожусь на учёбе вдали от компьютера , уж простите что начал писать не под готовившись.
А насчёт оперативы, я её разогнал ещё за неделью до этой проблемы.
Свойства-> доп парам системы ->быстродействие->параметры->доп-> изменить.
 
Не надо, спасибо за помощь всем вам! Если что-то ещё случится обязательно буду писать на этот сайт) :) спасибо ещё раз за помощь всего вам самого хорошего и позитивного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу