Решена Не обновляется Avast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините,нашел AVZ файл,который вы просили,прикрепил.В отчете Combofix есть файл CT_ZTEMT_U_USBSER.sys [x]-по моему это файл провайдера(которым давно не пользуюсь и не буду пользоваться)-его удалял раньше,по видимому не до конца.
 

Вложения

  • virus.zip
    5.3 KB · Просмотры: 3
У вас аваст пятой версии?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду ComboFix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up

Не вижу активного заражения.
 
Combofix удалил.Текущая версия Avast 6.0.1367
 
Пуск - выполнить - cmd
Набрать
Код:
ipconfig -flushdns
После:
Код:
route -f

После перезагрузки попробуйте обновить Avavst
 
Выполнил.После перезагрузки обновил Avast-текущая версия Avast 6.0.1367,выдает-обновление не требуется.И еще есть скриншот по проигрователю Windows Media:


Добавлено через 9 минут 29 секунд
Можно это исправить-посмотрите,пожалуйста.
 
Какие видеокодеки используете? Насколько я вижу со скрина проблема с проигрыванием *.avi файла?
 
Уважаемый, akoK, честно говорю-я не знаю какие видеокодеки использую и какие надо использовать.Просто хочу чтобы оно работало-жене захотелось посмотреть фильм ,а вот это окно...Помогите,пожалуйста-на ваше усмотрение, как скажите так и будет.
 
Пуск - выполнить - cmd
Набрать
Код:
ipconfig -flushdns
После:
Код:
route -f

После перезагрузки попробуйте обновить Avavst

Здесь все нормально?
Компьютер вроде бы и работает,но раньше вроде бы и лучше работал...Может все таки переустановить систему-честно,надоело...Посоветуйте,пожалуйста...
 
Если сейчас Аваст обновляется нормально, то нет особого смысла.
 
Появились посторонние звуки-раньше они тоже были.Но после чистки компьютер работал "чисто или ровно" не знаю как правильно сказать...Да и система 32 битная ,а оперативная память 4Г-говорят что работает на один канал...
 
Посторонние звуки в работе компьютера или колонок?
Тут нужно смотреть в сторону железа или системы охлаждения.
 
Колонки сейчас выключены, а звук не ровный ,иногда легкий "цок" ...

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
И почти в "такт""цоку "мерцает лампочка под "пуск" на компьютере...
 
Не берусь судить на похоже на HDD, но это вопрос не этого раздела. Проблема решена?
 
Да, Константин, спасибо,Вам, огромное:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу