Не получается удалить подсказки

piramida48

Постоянный участник
Сообщения
163
Реакции
31
Здравствуйте. Пытаюсь избавиться от всплывающих подсказок, но когда захожу в редактор (gpedit.msc) то появляется окошко с ошибкой. Убрать подсказки не получается. Помогите, пожалуйста.
Административные шаблоны

При разборе обнаружена ошибка
Не удалось найти ресурс "$(string.VerMgmtAuditModeEnable)", на который ссылается атрибут displayname.

Файл C:\Windows\Policydefinitions\inetres.admx, строка 34686, столбец 235).
 

Вложения

  • upload_2015-10-25_22-9-57.png
    upload_2015-10-25_22-9-57.png
    125.1 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование модератором:
1. В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите клавишу ВВОД.
2. Найдите следующий подраздел реестра:
Код:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced
3. Щелкните правой кнопкой мыши в правой панели окна, создайте новое значение DWORD и назовите его EnableBalloonTips.
4. Дважды щелкните эту новую запись и присвойте ей шестнадцатеричное значение 0.
5. Закройте редактор реестра. Перезагрузите компьютер.


Подготовьте отчет:
Как сделать исследование утилитой GetSystemInfo.
 
piramida48, заходите в Панель управления -> Система и безопасность -> Установленные обновления
И там в списке его ищите. Можно быстро отфильтровать по номеру обновления вписав его в верхнем правом углу.
 
есть! не могу удалить..
upload_2015-10-27_18-19-9.png
 
Создайте точку восстановления.
Запустите командную строку от имени администратора и введите:
CMD/BATCH:
wusa.exe /quiet /uninstall /kb:KB3087038 /promptrestart
 
Сделала, но ничего не произошло
Теперь пробуйте удалить через редактор политик,ошибка не должна появиться.
Удаление обновления было для того,что бы избавиться от ошибки указанной в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:
удалила. теперь после перезагрузки расстояние между иконками на рабочем столе стало огромное
вот еще один
 

Вложения

  • CBS.log
    3.4 MB · Просмотры: 1
  • sfcdoc.log
    304.1 KB · Просмотры: 3
Много восстановленных файлов.
Система - сборка или оригинальный образ?
Проблема с иконками - скрин можно?

Проверьте наличие доступных обновлений если обновляете систему,в списке найдите обновление KB3087038,нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите "Скрыть обновление".
Перезагрузите ПК.
Если обновление системы не устанавливаете,то просто отключите обновление системы.
 
Доброе утро. Насчет того какая система - ничего сказать не смогу. Не знаю. Проблему с иконками устранила. Обновление было, но после него тема меняется. И старую нельзя установить пока не запущу UniversalThemePatcher-x64 и ThemeResourceChangerX64-v10. После этого все нормально. Вот только окна всплывают все равно.
 
@piramida48, Это который домашний, первый?
Система - сборка или оригинальный образ?
В логах же есть. Microsoft Windows 7 Максимальная Версия ОС: 6.1.7601 Service Pack 1 сборка 7601
Ну разумеется - Made in "народный веб-умелец". Какие уж там обновления ставить. Только портить.
 
а я уже обновила.... и не убрала KB3087038. сейчас буду удалять
ДОМАШНИЙ
Обновления установила, KB3087038 нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу