Обсуждение завершено Не работает интернет, ошибка днс?

muskos

Новый пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Дали ноутбук sony vaio с 8ркой на борту. Сказали интернет не работает. Компьютер выходил в интернет через 3г модем. Уже прошерстил его, но на всякий случай и вам покажу, может что с вирусами...

Посмотрите пожалуйста логи, есть подозрение присутствия невидимого mcafee, но не могу его найти, да и в hijack нету его...
 

Вложения

  • hijackthis.log
    10.1 KB · Просмотры: 3
  • virusinfo_syscheck.zip
    42.5 KB · Просмотры: 3
  • virusinfo_syscure.zip
    43 KB · Просмотры: 2
)) хорошо) оплачено на месяц вперед...
Значит не вирусня... На xp модем работает отлично. В тех поддержке сказали работает с совместимостью xp sp2. Проверено.
Антивирус - отключен.
Файрвол родной там же.
Ничего не понимаю. Знакомый говорит дрова переставлять... Что они слетели. Но сеть ловит, только при подключении (lan, wifi, 3g) пишет ограниченное соединение. При lan и wifi не хочет даже от dhcp адрес получать. Я уже не знаю на что и грешить...
С 8ркой первый раз, но вроде же всё понятно...
Посмотрел в браузерах последнюю хистори...За день до этого пытались залогиниться на Mcafee, поэтому и подумал, что туда копать.... Но после этой попытки был ещё вечер доступного интернета, сидели спокойно (по истории) на одноклассниках. Никуда больше не ходили. Через месяц переставили антивирус (судя по дате установки).
Подскажите может форум где такие головоломки любят? У меня просто уже кожа начинает гореть, когда рядом vaio ставят...
 
Назад
Сверху Снизу