Обсуждение завершено Не работает интернет.

@akok, Костя, касательно проблем, почему то всегда связанно в основном с вин 10.
Не спорю, но я как мастер и настройщик виндовс понимаю что суть в самой системе и железе (совместимости) но почему то проблемы возникают именно в десятке. Может всё банально просто, нужно вникнуть в системные настройки. Как оно и есть на самом деле, проблема сидит рядом перед матрицей.
@Igor213, давайте по порядку, точную сборку виндовс (по номеру) характеристики железа вашего пк.
 
Последнее редактирование:
Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050 2 Гб ещё инфа об пк в скрине , а и проц говно я итак знаю не подходит под видеокарту
 

Вложения

  • 1573245313447165747605606604835.jpg
    1573245313447165747605606604835.jpg
    310.5 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.9 KB · Просмотры: 95
имхо. отключите подкачку.
Оффтоп:
Твики которые раньше работали на Win7 очень часто не дают того результата на 10-ке, а могут и навредить. Отключение файла подкачки может добавить проблем
6 ошибок людей с маленьким системным разделом - статья отличная
Если уж нужно трогать (ИМХО я против менять с автоопределения размера). То нужно установить потолок оперативная память + 257 мб для снятия полного дампа памяти в случае проблемы.
 
А да спасибо за совет попробую. Вот кое-что заметил диагнострирою состояние Ethernet и показывает что нет никаких проблем но диагнострирою на рабочем столе нажал ПКМ на значок сети и нажал диагностику то пишет эту проблему хз что это может быть.
В свойствах адаптера выберите пункту IP версии 4 - свойства (или параметры, по разному бывает) - покажите какие настройки у вас там.
Подключены как? Роутер, напрямую?
Если кликнуть "Состояние" - обмен пакетам идет там?
 
В свойствах адаптера выберите пункту IP версии 4 - свойства (или параметры, по разному бывает) - покажите какие настройки у вас там.
Подключены как? Роутер, напрямую?
Если кликнуть "Состояние" - обмен пакетам идет там?
это вот так по чайной ложке тянуть информацию и гадать по фотографиям и картам таро, вместо того чтобы увидеть один лог со всеми настройками сети ;).
 
Извиняюсь, что влезаю. Но можно попробовать использовать MicrosoftEasyFix20140.diagcab для диагностики и автоматического исправления проблем (в 7/8/8.1 помогала при похожих проблемах). Правда, на сайте мелкомягких пишут, что данный фикс уже включен во встроенную систему устранения неполадок. Но ведь топикстартер ни слова не написал, какую именно сборку 10-ки использует и лицензия ли у него.
 
Последнее редактирование:
1) Откатите точку восстановления на какую-нибудь дату, когда все работало.
2) Переустановите ОС
3) Удалите сетевое подключение и настройте заново, согласно инструкциям провайдера.
 
Назад
Сверху Снизу