не удается установить следующее обновление из-за ошибки 0x80070643

Koza Nozdri, Да, чем мог - помог. Там дом надо заново строить. Хижина под названием XP уже еле стоит.
Пока от антивирусных модулей и наслоений почистил, было нормально и перезагружалось удаленно и включалось.
Но стоило ему поставить KIS, то там дует, то сям. Журнал ошибок все равно будет протоколироваться.
Вчера еще исправил работу Офиса путем очистки и переустановки (спецсредства от Макрософта).
 
Ну, могу и удаленно помочь поставить. Драйверы на его ПК уже заготовил и для XP для 7-и.
Как только соберется с силами, сделаем.
 
Да заходил и очень продуктивно. Машина слишком запущена из-за нашей безграмотности, профессионал не знает за что браться, когда кругом дыры.
Если по моей специальности, то это как ракета стоит на стартовом столе, а топливные баки как решето. Что делать, запускать, чтобы взорвалось в воздухе подальше от людей и имущества или подставлять корытца ?
пришлите журнал полностью,полистаю.
Сейчас исполню.
Проц двухядерный, ОЗУ 2 Гб. Переустановить на 7-ку HB x86 и не мучиться.
Два часа работы + обновления и будет счастье.
Вроде бы счастье так близко...
Уважаемый, я не помню где говорил против. Дарёному коню в зубы не смотрят. Если проффи так считает, то о чём могу спорить. Мне сказали купи новый БП, купил и сам установил (со второго раза). Пока не тестировал. Запарка в Мосгорсуде, не пускают в Верховный, упираются всеми правдами и неправдами. Стоп, а то опять направят к Петросяну, кстати, терпеть его не могу.
Как только соберется с силами, сделаем.
Уважаемый, назначьте, пожалуйста, удобное для Вас время и я не подведу...
 

Вложения

  • Отчёт13.rar
    4 MB · Просмотры: 1
  • Отчёт14.rar
    3.3 MB · Просмотры: 1
Я напишу в Переписку.
Уже самому любопытно))
С наступившими Праздниками ВАС и ВАШУ команду альтруистов !!! Благодарю за оказание профессиональной помощи.
Если Переписка не отключится (чтобы провести заключительную операцию), то эту ветку предлагаю тихонько закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу