Не хочет устанавливаться GTA SA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirik-Helper

Участник
Сообщения
71
Реакции
3
Предыстория такова: удалил gta sa из-за того что какой-то мод на текстуры крашит gta sa, и не могу теперь установить. Вопрос что ей мешает установиться? С вот такой ошибкой не хочет устанавливаться:Логи процесс монитора прилагаю. Ноут ACER E5-771G-55VP . Винда стоковая(оемовская с завода).
Вдругой учетке тоже самое.
P.S. я не простой юзер, а админ.
 

Вложения

  • Logfile111.rar
    3.9 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
p.p.s. и если в логах видно что у меня 7 то неверьте ибо прога установки думает что у меня семерка, хотя установлена 8.1 single language
 
Kirik-Helper, по логу на вскидку критических ошибок не видно. Для начала попробуйте скачать другой репак игры. Позже гляну повнимательней лог.
 
Последнее редактирование:
Kirik-Helper, по логу на вскидку критических ошибок не видно. Для начала попробуйте скачать другой репак игры. Позже гляну повнимательней лог.
а других проверенных нету, этот образ на этом компе не хочет ставиться но на других на ура ставится
не ставится именно на этом ноутбуке, ибо на пк ставится
и да самп не работает на win 8.1 если получится решить проблему с установкой то и скину логи запуска сампа
 
Скачайте и запустите GetSystemInfo (GSI), нажмите «Settings» и передвиньте бегунок вверх, так чтобы настройки были «Maximum», нажмите «Ок» и далее «Create Report», после окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютера_Ваше_имя_пользователя_Дата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Скачайте и запустите GetSystemInfo (GSI), нажмите «Settings» и передвиньте бегунок вверх, так чтобы настройки были «Maximum», нажмите «Ок» и далее «Create Report», после окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютера_Ваше_имя_пользователя_Дата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
1 ссыль не рабочая пришлось со второй качать
пишет эррор при запуске
кароче запустил и вот окно, никакого сеттинга нету
толи лыжи на асфальте не едут, толи я чтотт не так делаю?
поставил чек бокс и теперь жду когда он закончится
кароче не пашет прога у меня вот лог, на сайт не грузит просто таже страница. по инструкции не работает
 

Вложения

  • GetSystemInfo_KIRIK-KILLER_Boss-Killer_06_13_2015_11_38_04.rar
    4 MB · Просмотры: 1
Ссылка на отчет GSI http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=52a018be1723e764767b6129894c3768
  • Нажмите Win+R, введите cmd, нажмите Enter
  • Откроется командная строка в ней введите sfc /scannow и нажмите Enter.
  • Система восстановит недостающие или изменённые системные файлы, для этого может потребоваться перезагрузка.
  • После того как закончится проверка в проводнике найдите этот файл:
    Код:
    %windir%\Logs\CBS\CBS.log
  • Загрузите этот файл на rghost.ru, а здесь напишите ссылку на его загрузку.
 
выполнил, я выключил включил систему после того как оно попросило перезагрузиться(я знаю, выключение включение это тоже самое что и перезагрузка, но на моем ноуте быстрее идет) приаттачу сюда, там на ргхосте таже картина после загрузки
 

Вложения

  • CBS.log
    3.8 MB · Просмотры: 2
выполнил, я выключил включил систему после того как оно попросило перезагрузиться
Похоже что нет.
Попробуйте по этой инструкции,затем прикрепите лог.

Дополнительно скачайте crystaldiskinfo запустите прикрепите скрин или лог программы
На всякий случай даю ссылку как сделать скриншот, также см. тут.
 
Последнее редактирование:
Может минут 15 длиться.
Если все равно будет висеть - давайте скрин crystaldiskinfo
 
неа висит и висит на одном
смарт ноубуточного жестака, на котором играли в дороге :) ну если честно брал ноут для игр и видео в дороге
закрыл нафиг скрипт ибо уже много минут прошло пока он шел и все таже картина
 
Судя по логам у вас должны возникать проблемы с другими приложениями.
  • Нажмите Win+R, введите cmd, нажмите Enter
  • Откроется командная строка в ней введите sfc /scannow и нажмите Enter.
Вы когда это сделали сообщение о поврежденных\восстановленных файлах было?
Создать другую учетную запись пробовали?

Скорее всего где то остаются хвосты от предыдущей установки.
Пробовали искать файлы,папки?
 
Судя по логам у вас должны возникать проблемы с другими приложениями.

Вы когда это сделали сообщение о поврежденных\восстановленных файлах было?
Создать другую учетную запись пробовали?
сообщения о поврежденных файлах небыло, все остальные программы и установки кроме этой работают на ура, на другой учетке тоже самое, я в шапке писал вроде хвостов нету(папка где была gta sa удалена, юзерпрофиль тоже.
я сам не понимаю что произошло во время повторной переустановки, шла шла до 45 % и заглохла с этой ошибкою
если бы это было бы так то как я бы на ф
Судя по логам у вас должны возникать проблемы с другими приложениями.
оруме создал бы тему?
скажите честно если просто так не судьба установить, то буду создавать виртуальную машину и переносить gta sa оттуда
 
Надо посоображать.

Еще вот что попробуем:

1)
Скачайте утилиту ProcDump и распакуйте в отдельную папку, в диск С C:\ProcDump
запустите командную строку от имени администратора

и выполните:

Код:
C:\ProcDump\procdump.exe -accepteula -e Имя_приложения.exe C:\ProcDump\
Дождитесь ошибки во время установки.
Выложите сохраненный дамп из папки C:\ProcDump в архиве


Код:
C:\ProcDump\procdump.exe -64 -accepteula -e Имя_приложения.exe C:\ProcDump\
Если будет ругаться на разрядность.
 
надо сначало установку запустить или как? команда потом 2 клик по установке?
можно анимацию или видео как сделать лог а то пишет дамп коунт нот реачед
и есстесно нету лога
 
надо сначало установку запустить или как?
запускаем установку,в диспетчере задач смотрим имя процесса инсталлятора.
вбиваем команду,где вместо
Имя_приложения.exe
имя процесса инсталлятора.
Получаем ошибку,дамп,присылаем.
 
да,конечно.
 
и после ошибки нажимать контрол е?
ой контрол с
во дамп
 

Вложения

  • setup.tmp_150614_005413.rar
    72.7 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу