Не загружается ОС

Ну да, должна. Вон и процент есть = 9%. У вас должен длиться процесс около 80 мин.
А почему у вас февраль в биосе ?
 
Последнее редактирование:
У вас должен длиться процесс около 80 мин.
в том то и дело, где-то вычитал, что на 500гб процесс длится 1.5 часа, а тут 80 гб и больше 2 или 3 часа..
изменилось ли
IMG_0759.JPG
А почему у вас февраль в биосе ?
это я сегодня ОС устанавливал, программа установки выдала не правильную дату, я не стал поправлять, до последнего думал, что все может пойти прахом.
 
Не понятно лечит или нет.. Внизу последня запись ОК или нет ?
VERIFY
WRITE
VERIFY - ?
Ну в любом случае с него надо все данные копировать.
 
Последнее редактирование:
Phoenix, он замучал уже:Moil:, за все время щас только увидел, что
OK, остальные разы как на скрине, постоянно error, думаю выкл. его, все равно толку 0.
IMG_0760.JPG
Ну в любом случае с него надо все данные копировать.
от пк данные не требуются, только если возможно всего лишь его работа.
Не стоило оно наших трудов:Sad:. Выключил, Log View одни ERROR.
В общем поставлю дрова и аревуар!
 
В общем ос установил, драйвера поставил. При возврате "аппарата" :) , посоветовал удовлетворяться Пасьянсом, не более.
А себе оставил опит от не знакомых программ + обновыл память как делать загруз-е флешки.
 
Последнее редактирование:
переустановил, удачно(Можно считать трабла решена)
crystaldiskinfo, в отличие от вики, правильно посчитала smart-значения. 2421 физбэд (релокейты, уже замещённые диском сектора из резервного трека) + пока 10 нестабильных секторов на подходе (пендинги) вряд ли дадут спокойно работать диску. Команды в Hdat направлены на то, чтобы заставить диск выполнить переназначение, - заменить повреждённые сектора на сектора из резерва, или - если пендинг окажется софтбэдом, - просто перезаписать тот же самый сектор. В случае данного диска, такие операции чреваты окончательным выходом его из строя, если вообще выполнимы, но и бессмысленны, т.к., судя по значениям "текущая величина" (value) и порог (treshhold), резервный трек почти весь себя исчерпал. И с помощью той же hdat переназначать просто некуда. Так что, - как очень сильно повезёт с этим трупом.
 
Назад
Сверху Снизу