не запускается Windows

wolf05632

Новый пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
........
ЗЫ: сиспрепом запорол систему на работе (благо параллельно установлен линукс): просто запустил экзешник, вверху выбрал "переход в режим аудита системы" (вроде), поставил галочку подготовка к использованию и внизу "перезагрузка". И усе))) драйверов не видит в систем32/драйверс и не может загрузиться. А я думал - нельзя систему запороть из под себя)))
 
Последнее редактирование модератором:
wolf05632, откат системы делайте.
как? она ж не грузится. пишет не могу найти драйвер такой-то.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
если с помощью сиспрепа делать образ, настройки реестра сохранятся? или , допустим, что у меня файл подкачки вынесен в отдельный локальный диск?
 
как? она ж не грузится. пишет не могу найти драйвер такой-то.
shestale, ++
к этому вопрос:
1)что за драйвер?
2)диск с дистрибутивом есть?

Добавлено через 24 минуты 30 секунд
%WINDIR%\system32\sysprep-отсюда sysprep запускался?

Добавлено через 5 часов 52 минуты 14 секунд
так же скажите точно что именно вы делали в sysper
 
Последнее редактирование:
shestale, ++
к этому вопрос:
1)что за драйвер?
2)диск с дистрибутивом есть?

Добавлено через 24 минуты 30 секунд
%WINDIR%\system32\sysprep-отсюда sysprep запускался?

Добавлено через 5 часов 52 минуты 14 секунд
так же скажите точно что именно вы делали в sysper

Поставил винду заново. Да, сиспреп запускался оттуда.
Поэтому прошу, если есть желание и возможность, пошагово описать действия для меня, дебила, по созданию дистрибутива с сохранением настроек реестра и т.д. и т.п.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
свои действия в сиспреп я описал выше. драйверов нехватало много. все из system32/drivers.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Сообщение от Koza Nozdri
wolf05632, програм дата не переносите и все.
остальные директории можно перенести.

Koza Nozdri, все время забываю спросить: какие папки из программ дата тогда можно перенести и что тогда надо поменять в реестре?
или Вы имели ввиду административные(моя музыка, мои игры и т.д.)? если да, то они у меня все пересены уже давно.

ЗЫ: че-то форум глючит: не отображает первую страницу.
 
первую страницу я оставил в другой теме-каждая тема должна содержать одну проблему.
сюда перенес ваши проблемы с системой-они скорее всего были вызваны либо сбоем работы системы или компа в режиме перехода в аудит либо какие то папки после перемещения ссылались на недоступную директорию.
по поводу работы в сиспер и похожих программах-в течении пару дней напишу полноценный мануал,так как в сети как то все кусками да частями.
по поводу переноса папок и директорий-инструкции выдам вечером в соответствующей теме.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
по поводу восстановления работоспособности-переустановка это крайние меры,вот вам для ознакомления на будущее.
https://safezone.cc/forum/showthread.php?p=126598#post126598

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
кстати-там же описан вариант создания диска восстановления.
 
Назад
Сверху Снизу