1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Закрыто Не заходит на некоторые сайты.

Тема в разделе "Лечение компьютерных вирусов", создана пользователем Atomnibarash, 5 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atomnibarash
    Оффлайн

Atomnibarash Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет,у меня такая проблема, с сегоднешнего дня, не заходит на некоторые сайты. С телефона(не по wifi) я все могу делать,а вот с компа сайт просто грузится вечно,причем если через wifi то и в телефоне не работает. В дополнении(гугл хром) написано, попробуйте зайти через кэшированую версию, заходит, но там все просто ссылками. Чистил кэш,вроде перенастраивал файл host,отключение файервола не помогает. Трасера тоже делал, вот скрин. Мне помогает,если захожу через анонимайзер. Антивирусник-Eset smart security. Что делать?

Вложения:

• 15.png
      15.png
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Инфо.Бот

Ботан Злостный спам-бот

Добро пожаловать!

Вы обратились в раздел лечения форума Safezone.cc!

Если Вы этого еще не сделали, выполните пожалуйста правила оформления запроса и прикрепите полученные логи к своему следующему сообщению.

Ожидайте ответа консультанта.

Помните, что помощь оказывается бесплатно в свободное от других занятий время.

Благодарим за ожидание.

3. akok
    Онлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    14.496
  4. Atomnibarash
    Оффлайн

Atomnibarash Новый пользователь

Симпатии:
    0
  5. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.415
    Лучше перейдите по ссылке и сделайте логи по инструкции.

6. akok
    Онлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    14.496
    Тему уже перенес, ждем логи

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей