Обсуждение завершено Некоторыми параметрами управляет ваша организация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений56

Постоянный участник
Сообщения
155
Реакции
13
Здравствуйте. Вчера установил вин 10 Про (вот отсюда удалена ссылка на варез) активировал. С помощью программы DoNotSpy10 1.0.0.1 отключил "слежку", так же отключил все отправки сведений и получения местоположения во время установки винды. Далее вошел в свой аккаунт Microsoft. Через центр обновления обновил винду и поставил драйвера. Перезагрузился и тут в центре обновления, в настройках конфиденциальности и еще в нескольких местах появилась запись "Некоторыми параметрами управляет ваша организация". Очень много прочитал, просмотрел. Был вариант в Данные диагностики и использования выбрать "Полные сведения (рекомендуется)", оно тоже заблокировано, сделать сброс групповых политик, точнее сделать все "Не задана", они и так там все не "Не задана", вход из под администратора тоже та же надпись везде, через локальную учетку тоже. Писали, что может как то включилась Инсайдерская программа, как ее отключить я не нашел, читал тут Insider Builds - Start or Stop Receiving in Windows 10. В общем ничего не помогло, надеюсь на вашу помощь.
 

Вложения

  • 456.png
    456.png
    18.9 KB · Просмотры: 100
  • 567.png
    567.png
    15 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором:
На втором скриншоте как раз отражен статус работы в программе инсайдер.
 
Если ключик Вами получен по инсайдерской программе, то отключить следилки ну никак нельзя. Это часть условий договора.
активацию я сделал через активатор Re-Loader 1.3 Final, все равно никак?(
Если ключик Вами получен по инсайдерской программе, то отключить следилки ну никак нельзя. Это часть условий договора.
на скрине не все видно, но там не активна кнопка начать
 

Вложения

  • 213.png
    213.png
    42.9 KB · Просмотры: 90
активацию я сделал через активатор Re-Loader 1.3 Final, все равно никак?(
Предположу, что сама активация сделана по принципу получения инсайдерского ключа. Либо образ ОС от тестеров. В этом случае никак. Но это лишь мои предположения.
 
Предположу, что сама активация сделана по принципу получения инсайдерского ключа. Либо образ ОС от тестеров. В этом случае никак. Но это лишь мои предположения.
а Вы сами не пользуетесь вин 10? если да, то откуда и какую сборку лучше качать и есть ли на нее активация?
 
Думаю все же это Вы инсайдерский билд активировали. У Вас на скрине написано про получение в первых рядах новых тестовых версий. Также на первом скрине нет надписи, что Windows Настоящая. Обычно после активаторов версия становится легитимной (до какого-либо очередного апдейта).
А чем Вас не устраивает инсайдерская? Зарегистрируйтесь официально, и сможете абсолютно легально пользоваться новыми тестовыми сборками пока участвуете в инсайдерской программе.

Нет. Я пробовал, как Вы инсайдерскую сборку (но легально, через регистрацию тестером). В ближайшее время переходить не буду т.к важна совместимость с используемым софтом.
 
Думаю все же это Вы инсайдерский билд активировали. У Вас на скрине написано про получение в первых рядах новых тестовых версий. Также на первом скрине нет надписи, что Windows Настоящая. Обычно после активаторов версия становится легитимной (до какого-либо очередного апдейта).
А чем Вас не устраивает инсайдерская? Зарегистрируйтесь официально, и сможете абсолютно легально пользоваться новыми тестовыми сборками пока участвуете в инсайдерской программе.

Нет. Я пробовал, как Вы инсайдерскую сборку (но легально, через регистрацию тестером). В ближайшее время переходить не буду т.к важна совместимость с используемым софтом.
Понятно, т.е. с установленной на данный момент у меня ОС уже ничего не сделать и по хорошему ее сносить и ставить чистую? или все же можно с это пошаманить?
 
какую сборку лучше качать и есть ли на нее активация?
Евгений56, напоминаю повторно, что вопросы про варез, нелегальную активацию и т.д. запрещены правилами. Хотите обсуждать активаторы ищите другое место.

Theriollaria, у него была скачана и установлена пиратская сборка скачанная с торрента, так что теперь удивляться ;).
 
Евгений56, напоминаю повторно, что вопросы про варез, нелегальную активацию и т.д. запрещены правилами. Хотите обсуждать активаторы ищите другое место.
понял, но все же интересно узнать ответ на свой вопрос
Theriollaria, у него была скачана и установлена пиратская сборка скачанная с торрента, так что теперь удивляться ;).
у меня была установлена корпоративная и на нее не распространялось бесплатное обновление до 10, но через команду получилось запустить обновление и все же не знаю какая версия установиться, я решил в ручную поставить сам. и я пришел к Вам за советом, а не за стебом по поводу торрента и прочей хер*и. спасибо
Думаю все же это Вы инсайдерский билд активировали. У Вас на скрине написано про получение в первых рядах новых тестовых версий. Также на первом скрине нет надписи, что Windows Настоящая. Обычно после активаторов версия становится легитимной (до какого-либо очередного апдейта).
А чем Вас не устраивает инсайдерская? Зарегистрируйтесь официально, и сможете абсолютно легально пользоваться новыми тестовыми сборками пока участвуете в инсайдерской программе.

Нет. Я пробовал, как Вы инсайдерскую сборку (но легально, через регистрацию тестером). В ближайшее время переходить не буду т.к важна совместимость с используемым софтом.
Спасибо за ответы.
 
Евгений56, пища для ума:
Если у вас имеется чистая win 8 например,которая прошла активацию,то при обновлении до windows 10 вы получите,соответственно,аналогичную десятку с ключом.
При этом напомню,что 10 внимательно за вами следит,а ваша материнская плата - как ваши отпечатки пальцев,ключ активации будет автоматически восстановлен даже при переустановке с заменой жесткого диска.
На этом тему и закроем,так как взлом,варез и т.д. против наших правил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу