Решена Нет доступа к папке "мой компьютер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neonoviy2

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!!! Может и не стоит обращаться, потому, как читал темы, но не мог найти похожую на мою проблему. На ноутбуке, сейчас пишу со стационарного, напрочь отказывается открываться папка мой компьютер и сетевые подключения. Открывает только то, что находится на рабочем столе, мои документы и как не странно все программы которыми пользовался. При доступе к диспетчеру задач начинает виснуть. При запуске диспетчера задач, вкладка быстродействие, наблюдается кратковременный скачок загрузки ЦП. Точно не могу сказать до какого значения, но точно более 60%. Ещё, он сам не выключается и не перезагружается. В начале и не уходил в ждущий режим, сейчас переходит, но не выключается и не перезагружается. При попытке выполнить перезагрузку или выключить на мониторе появляется надпись сохранение параметров и бук виснет пока не выключишь его аварийно. Не видит СD ROM. Открывает только флеш носители. Проверял AVZ результатов нет. На ноуте стоит avast. Даже если сделаю логи, то как их Вам отправить? Я просто напросто боюсь, если это вирус, то он может и системный блок заблокировать. Пытался добраться до диска С всеми способами, какие знаю, не получается. Malwarebytes Anti Malware - установился, но при нажатии кнопки сканировать, виснет напрочь. Что посоветуете? Заранее благодарен.
 
Здравствуйте, выполните пожалуйста правила
 
Хорошо, попытаемся рискнуть здоровьем, раз другого выхода нет.
 
Итак по порядку.

ATF-Cleaner после нажатия на Empty Selected выдаёт сообщение - No files removed.

RSIT при запуске виснет на - Запись заголовка.

HiJackThis запускается, но при попытке поставить галочки или нажать на любую другую кнопку выдаёт сообщение - This action be comleted because the other application is basy. Choose 'Switch To'to activate the basy application and correct the problem.

Нормально работает только AVZ. Её логи и выложил.

Скоро наверное стану :crazy:
 

Вложения

  • virusinfo_syscheck.zip
    21.6 KB · Просмотры: 4
  • virusinfo_syscure.zip
    21.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
С чего примерно началась проблема?

Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

Код:
begin
ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.'+#13#10+'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.');
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1804', 1);
RebootWindows(true);
end.

Компьютер перезагрузится.

Сделайте лог uVS
 
Не помню точно, но примерно. Скачал с диска сыну игрушку, но не устанавливал её. Сын сидел в интернете. А признаки сразу, как выше описал.

Добавлено через 19 минут 42 секунды
Скрипт выполнил. Ноутбук завис на сохранении параметров. Что делать? Выключать аварийно?
 
Да, выключайте
 
Включил, ни чего не изменилось. Блин фигня какая-то привязалась. Неужели винду сносить?
 
Последнее редактирование:
Вот лог. Надеюсь последний. Больше терпения нет. Вынесите уже диагноз.
Кто-нибудь помогите!!! Вирус это или техническая неисправность?

Не знаю почему, но я получил доступ к папке. При попытке открыть мой компьютер ноутбук задумался, долго искал его и не найдя закрыл окно. При повторном открытии открылся без проблем. Сейчас всё заработало. Наверное была какая-то ошибка, которую помогли решить. Огромное спасибо за помощь и не только!!!
 

Вложения

  • ALEXSEY_2011-10-04_20-21-30.rar
    227.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Стоит отнести в ремонт? А если там скажут сносить винду?
 
Последнее редактирование модератором:
На первой странице я уже написал, что всё в порядке, всё заработало. Вам всё равно прислать логи? И там я что-то прикреплял.

Не знаю почему, но я получил доступ к папке. При попытке открыть мой компьютер ноутбук задумался, долго искал его и не найдя закрыл окно. При повторном открытии открылся без проблем. Сейчас всё заработало. Наверное была какая-то ошибка, которую помогли решить. Огромное спасибо за помощь и не только!!!
 
Последнее редактирование:
Значит на этом завершим лечение. Чистого интернета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу