Новогодний сюрприз!

никаких личек, обычная почта России.
что выслать-это дело поздравляющего!


shestale, Ты хочешь поучаствовать или просто побалакать?
 
Уважаемые форумчане, если Вы не собираетесь соблюдать правила акции, то участия не получится. Есть персонажи, которые стесняются давать свой адрес (они сами знают, о ком я говорю). Тоже речь шла о ЛС. Но это же разные вещи. Через ЛС вы можете поздравить ВСЕГДА. Кого угодно и как угодно. А здесь нужно соблюсти определенный ритуал, посвятить этому свое время.

Праздник в том, чтобы самому выбрать, купить, упаковать и отправить кому-то кусочек новогодней радости, согретой теплом своих рук :)
 
Последнее редактирование:
Aleksandra, мне нужен ваш адрес, чтобы дать его одному из участников.
Обычно, Деду Морозу и Снегурочке рассказывают стишок или поют песенку. Адрес для этого без надобности.

p. s. Я уже готова поздравлять. Право выбора за Вами.
 
Поздравить могут все и как хотят-раздел свободного общения доступен всем...
Народ ну хорош друг друга провоцировать,что вы как дети устроили тьху какое то!
Маша предложила замечательную традицию (вот я надеюсь что это станет традицией) и установила правила.
Любой постоянный пользователь форума может согласиться с условиями и принять участие ,сделав приятный подарок единомышленникам,кому не по душе-так и не учавствуйте!..
Ну хватит пожалуйста слюнями брызгать и щипать друг друга-не комопсируйте моск остальным,дело то добровольное.
Благодарю за понимание.
 
Доброго зимнего утра, дорогие участники акции!

Сегодня всем вам были разосланы адреса в ЛС.
Пожалуйста, НЕ связывайтесь с вашим адресатом в ЛС :), сохраняйте инкогнито до последнего. Это же СЮРПРИЗ!
Наградой Вам за терпение будут фотографии полученного сюрприза в теме и посты счастливых получателей.

И поторопитесь отправить свой подарок до 10 декабря, чтобы он успел прийти вовремя :)

С наступающим Новым Годом!
 
Відправлення за номером RBхххххххххUA знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 20.12.2012 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 РІ-2 вихід письм кор з індексом 03922.
 
Вот
Срок приема адресов до 1 декабря.
Срок получения ответного адреса 2 декабря.
Срок отправки посылки до 10 декабря (мы ведь хотим, чтоб посылка пришла до НГ!)
 
vasilina, не переживайте, на НГ примете в следующем году. А, если народу понравится, то на 8 марта/23 февраля сделаем))

iskander-k, Саша, не злорадствуй )), Костя молодец - отправил! ну, а как работает почта в НГ все знают

Ребята, все знают, как проверить местонахождения своих посылок?
Украина http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
Россия http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу