нужна помощь для восстановления андроид4.1.1консоль

Привет!Начала процесс прошивки-несколько раз проводила эту процедуру-консоль не включается прикладываю лог процесса прошивки.
 

Вложения

  • 02.19.17.19_MX-20130415_manual.log
    24.1 KB · Просмотры: 57
Хм.. Судя по логу, прошивка на этом не остановилась, а заново пошла. Последняя запись должна быть
Код:
send command : shutdown ok!
Если, конечно, я правильно понимаю.
Симптомы изменились?
 
Кирпич кирпичу рознь.
Он и изначально кирпичом был, только не пустым. Потом мы его скриптом очистили и получили пустой кирпич, готовый к прошивке.
А про нестабильность этого метода прошивки, я уже писал.
Поищу информацию.
Попробуйте все же найти маленькую карточку для него, ну или еще через компьютер по шить.
Вроде как, людям с Вашими симптомами при прошивке вот это помогает.
 
Буду ждать-надежда умирает последней.Все равно мне уже обратной дороги-нет.
Просмотрела видео-все прошло точно так только когда доходило до100% автоматически начинала по-новой прошивать.
 
Просто нашел отзывы о том, что после полной прошивки сразу начинало шиться по новой, а, после просмотра видео, все получилось.
Я, конечно, в магию, по крайней мере в подобную, не верю, но, может, в видео инструкция немного отличается? Сам, пока, не сравнивал.
Ну и вот еще USB Burning Tool версии 1.6.22
 
То-есть сначала карта памяти с файлом aml autoscript а затем остальное.
Не могу найти zip файл "SMAGGI-S370-v2.2.3-20130625+USB.zip в распакованной папке его нет
 
Не могу найти zip файл "SMAGGI-S370-v2.2.3-20130625+USB.zip
А вот этого делать и не надо. Инструкция остается первоначальная, в последнем архиве только USB Burning Tool версии 1.6.22 используйте, все остальное и инструкция, и прошивка берется от прошлого архива.
 
Именно. Я просто дал Вам ссылку на более свежую версию утилиты прошивки. Все остальное берите с прошлого архива.
 
Хм.. Заметил тут, что в видео советуется подключать планшет с зажатой кнопкой =Громкость-=, а в инструкции =Громкость+=. Может тут собака порылась?
 
Назад
Сверху Снизу