нужна помощь для восстановления андроид4.1.1консоль

Я так и делала уж все советы в инструкциях соблюдала.Есть такой сайт 4PDA там есть все прошивки но я не знаю какая подойдет для меня.
 
Знаю этот сайт, я там не мало времени провел.
Проблема не в прошивке, а в том, что утилита не отрабатывает, как надо.
Я все же рекомендую, постараться найти карточку маленького объема и попробовать первый метод.
 
Да я на 2г карту памяти отформатировала вторым способом и файл aml autoscript запустила-консоль отреагировала на этот файл.Может что-нибудь еще наклюнется?Я подожду.
 
Да по-второй ссылке.
Ура!!!Робот включился.
Консоль открылась все кроме игр на месте-игры накачаю.Большущее спасибо!!!!!А если что-то в этом роде случится-могу я опять так-же прошить?
 
В 99% случаев да, но бывают и железные причины подобного. Например, отказ внутренней памяти.
Рад, что все успешно закончилось:)
Тему помечаю решенной?
 
Привет-установила несколько игр пока нормально.Памяти стало меньше на половину до прошивки было 8г стало 4г Подскажи пожалуйста где я смогу изучить все об операционных системах андроид.И можно-ли увеличить память?
 
Все про OS Android вряд ли получится выучить:)
А сайт Вы и сами мне указывали. На сколько я знаю, это самый толковый сайт наимобильную тематику в рунете.
А вот насчет увеличения внутренней памяти не уверен, пишут, что максимум 5 с копейками отжать получается. Причем, я до сих пор понять не могу, куда она теряется.
 
Ээ.. Я имел ввиду внутреннюю память и карту памяти. У Вас же карточка от него имеет объем 16 Гб. Вот ее и можно поменять с внутренней памятью местами.
Если Вы согласны, то дайте мне файл /system/etc/vold.fstab
Это, скорее всего, системная память под установку приложений.
А вот это то, вместо чего я предлагаю подсунуть карту памяти.
 
Обязательно-теперь по андроид я знаю что могу обратиться к вам.Спасибо за помощь.У меня еще планшет андроид но пока все в порядке( тук-тук-чтоб не сглазить).:Party2:
 
У меня вопрос связанный с консолью-опять открывается только логотип прошивки.Могу я ее перепрошить этой-же прошивкой она сработает?
 
Назад
Сверху Снизу