нужна помощь для восстановления андроид4.1.1консоль

Сейчас сделаю.Значит запускаю файл aml далее закидываю patch.zip и update.zip ну остальное я помню.Ошибаюсь-четыре файла надо закидывать.
Все получилось-теперь у меня эта прошивка будет как загрузочный диск в случае сбоя.Спасибо!!!
 
А как зарядка может вызывать сбои и что можно сделать?У меня там стоит программа Batter Doctor.
Еще-когда сын играет консоль сильно нагревается может есть какая-нибудь программа регулирующая нагрев?
 
Программ, которые могут регулировать нагрев нет. Проблема нагрева связана с проюлемой теплоотведения в мобильных устройствах. Нагревается процессор, нагревается аккумулятор, нагревается все.
Все, что мы создали, в первую очередь выделяет тепловую энергию, и уж потом полезную. Даже динамик выделяют тепловой энергии больше, чем звуковой.
 
После игры отключилась консоль.Открывает только логотип и можно заряжать питание.Ни какие кнопки не реагируют.
здравствуйте у меня такая же проблема как у вас первый метод мне помог
Почти:)
Заряжаем планшет.
Качаем SDcardMaker.rar, alm_autoscript.zip из прикрепленных файлов, прошивку отсюда.
Распаковываем все это добро в какую-нибудь папку с названием, не содержащим русских букв, желательно в корень какого-нибудь диска, потому, что в пути не должно быть русских букв и так легче искать.
Подключаем к компьютеру флешку либо от планшета, либо любую другую подходящую к планшету. Все данные с флешки будут удалены.
Запускаем SDcardMaker.exe и видим окно программы с вопросами вместо букв, это нормально, программа китайская.
В первом окошечке с выпадающим списком выбираем свою флешку по букве диска.
Отмечаем галочку в чекбоксе.
Нажимаем кнопку справа от второго окошка и выбираем файл u-boot.bin из архива с прошивкой.
Нажимаем на последнюю неиспользованную кнопку.
Ждем.
Нажимаем кнопку ОК.
Откроется стандартное окошко форматирования, жмем Начать.
Когда отформатируется жмем ОК.
В окошке с китайскими кракозябрами опять ОК.
Закрываем SDcardMaker.
Кидаем на флешку файл aml_autoscript.
Вставляем флешку в выключенный планшет.
Зажимаем Питание и Громкость +. Как загорится экран, Питание можно отпустить, а Громкость + держим до конца.
Выключаем планшет.
Снова подключаем флешку к компьютеру.
Файл aml_autoscript удаляем, а вместо него закидываем 4 файла из архива с прошивкой: factory_update_param.aml, patch.zip, update.zip, uImage_recovery.
Вставляем флешку в планшет и повторяем манипуляции с копками Питание и Громкость +.
Как появится зеленый робот, у которого в животе что-то вращается, Громкость + можно отпустить и наблюдать процесс прошивки.
По окончании прошивки, планшет перезагрузится.

Вот как-то так :)
спасибо вам огромное у меня все получилось с первого раза вы лучший респект вам
 
помогите мне.... все симптомы аналогичны, но все же я смог добиться прошивки с сд карты, в конце прошивки когда консоль перезагружается, снова черный экран а потом отключается. пробую включить, загорается зеленый индикатор и чере пару секунд отключается
при прошивки через USB-Burning-Tool v1.6.22 процесс останавливается 75 процентах,. Прошивка происходит только с сд карты версией прошивки 1.5 или 2.1. со всеми остальными прошивками черный экран и не появляется зеленый робот, всю ночь его прождал, а он так и не пришел)))) третий день мучаюсь, думаю может это уже конкретный кирпич? и еще флешки 2гб и 4гб.
попробовал еще раз прошить с сд карты, установка прошла до конца, перезагрузка и снова черный экран, затем отключился, включаю индикатор загорелся и погас.... . наверно с ним больше ничего не сделаешь....
саша57,
Можете подробнее проблему описать?
если есть какие варианты помогите пожалуйста
 
У меня тоже такая же проблема через ПК на 73-75% останавливается и все пишет ошибка. консоль Smaggi aio smarti dual coreПри включении загорается зелёный индикатор включения и всё индикатор заряда не горит.
 
Передёрнуть батарею и пытаться загрузиться в меню recovery.
Если само рекавери работает, то ничто ему не помешает погрузиться. После чего вообще проблемы возникли ?
 
После игры отключился планшет .Открывался только логотип и можно заряжать питание.Ни какие кнопки не реагируют. Сейчас при включении даже логотип не открывается, только подсветка экрана загорается. Соответственно у меня нет выхода к меню.
 
Здравствуйте. Что мне делать по советуйте. Игровая консоль DNS-Hypnos. Нет памяти внутренний накопитель. В сеть выходит но что то загружать не льзя. Были перепробованны варианты со збросом на заводские не помогает, в заводские возвращается а память все равно полная. В настройках памяти деления и первое забита полностью. Быть может это из за рут прав? И так предполагаю что удалены какие то важные программы установки так как не видно чем забита память. Нужно прошиать?
 
Благодарю за дельные советы. У меня всё получилось, когда китайскую прогу запустил в режиме совместимости с Xp SP3, до этого ругался, после формата.

Ну и конечно робот в том случае не появлялся.
 
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос: Все программы установленные слетают после полного выключения консоли, кроме предустановленных, приходиться снова устанавливать - это нормально для консоли или глюк андроид, и если глюк, как решить?
 
Все программы установленные слетают после полного выключения консоли, кроме предустановленных, приходиться снова устанавливать - это нормально для консоли или глюк андроид
Не нормально.
Слетают - удаляются?
Установка - на флэшку?
 
Не нормально.
Слетают - удаляются?
Установка - на флэшку?
Удаляются!
На флешке не все, но приходиться снова устанавливать. Остаются только установочные файлы. Если это нормально, то как пользоваться консолью? Разрядилась и всё по новой!
 
Назад
Сверху Снизу