Закрыто Нужна помощь с исправлением повреждений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Выделите следующий код:
    Код:
    Start::
    [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{68AB7974-1235-4C97-A6E9-9E9600195055}]
    End::
  • Скопируйте выделенный текст (правой кнопкой - Копировать).
  • Запустите FRST (FRST64) от имени администратора.
  • Нажмите Исправить (Fix) один раз (!) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Сделано. Спасибо. На другой машине видимо лучше будет систему переустановить...
 
Ваше право :)
Можете создать ещё одну тему и показать CollectionLog. Там картина может быть другая.
 
А смысл? Чтобы снова поотлетали все сайты? Я не знаю ещё сколько придётся восстанавливать нормальную работу браузеров, и остального. И не придётся ли в итоге всё равно систему сносить. А щас я даже веб-морду Proxmox-а не могу открыть
 
Последнее редактирование:
Картина врядли будет другая, зловред там тот же самый
По поводу инструкции - я уже выше отвечал, что сбрасывал настройки, не помогло.
 
Картина врядли будет другая, зловред там тот же самый
Зловред без проблем удаляется с помощью AV block remover. Там разве что с RDP могут быть проблемы.
А остальное у вас там адварь была.
 
Но мне нужен RDP, вот в чём загвоздка. И да, все сертификаты мне тоже адварь удалила? Щас проверил в IE, вообще пусто, ни одного, ни доверенных корневых центров, ни доверенных издателей, ничего
 
>>Но мне нужен RDP, вот в чём загвоздка.
Наши утилиты RDP не трогают, если не считать только удаления вирусной .dll и прописывания дефолтной виндоусосвской в реестре (ибо зловред подменяет там это). Помимо этого он меняет ещё ряд параметров отвечающих за работу RDP. Но именно в целях, чтобы случайно не поломать его работы ничего из этого утилитой не правится.
>>Щас проверил в IE, вообще пусто, ни одного, ни доверенных корневых центров, ни доверенных издателей, ничего
Вот похоже вы и нашли проблему, если дело в этом то лечится это легко. И опять таки в теме эти сертификаты вам не удаляли. Так что скорее всего вирусом на каким именно сказать затрудняюсь, за майнером такое не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу