Обречённые на вымирание

При взгляде с позиций Достаточно общей теории управления информационная безопасность это — устойчивое течение процесса управления объектом (самоуправления объекта), в пределах допустимых отклонений от идеального предписанного режима, в условиях целенаправленных сторонних или внутренних попыток вывести управляемый объект из предписанного режима.

Таким образом термин “информационная безопасность” всегда связан с конкретным объектом управления, находящемся в определенных условиях (среде). Но кроме того он относится к полной функции управления, представляющей собой совокупность разнокачественных действий, осуществляемых в процессе управления, начиная от идентификации факторов, требующих управленческого вмешательства и формирования целей управления, и кончая ликвидацией управленческих структур, выполнивших свое предназначение.

Это общее в термине “информационная безопасность” по отношению к информационной безопасности как самого мелкого и незначительного дела, так и информационной безопасности человечества в целом в глобальном историческом процессе.

..если в процессе чтения какие-то фрагменты будут непонятны, то следует прочитать текст до конца, невзирая на их непонятность: понимание первоначально непонятных фрагментов откроется потом на основе осмысления текста в целом и соотнесения его с Жизнью.
 
Последнее редактирование:
Ну если кое-кто так не любит телевидение, как класс СМИ, то сегодня был день радио и начала кино, а завтра не только день влюблённых, но и день компьютерщика.
Впрочем, у некоторых завтра уже наступило.
Потому хватить вымирать — пора праздновать!!! :Drinks:
 
Последнее редактирование:
Потому хватить вымирать — пора праздновать!!!
SNS-amigo, буржуйский праздник для буржуев, ;) никогда не нравился, все фильмы и легенды так или иначе связанны с изменами супругов..
и мало что в нём положительного, сплошное лицемерие и обман близких и родных людей.
В Россию можно только верить..
Верой мы сильны, верой мы живы и верой движимы )
Вам просто компьютер телевизор заменил, удаленную (теле) информацию вы все равно получаете. Причем больше, чем передаёте сами.
amigo, как всегда в яблочко, айс :Rofl:
 
да не смотрите зомбоящик)))
Да что же вы его так боитесь то...:Wacko: Как в древние времена люди шаманов боялись, так и вы сейчас телевизора боитесь.
Обычный источник информации, порой лживой, а порой и правдоподобной.
Может вам лучше научиться перерабатывать информацию, осмысливайте, рассуждайте, голова то вам для чего дана?
Я понимаю когда у тебя еще нет ума разума, но вы же уже взрослые люди и имеете какой ни какой, но собственный жизненный опыт, который состоит не только из информации из телевизора :Victory:
 
Включите это погромче !
У меня телевизор, в основном, одни мультики показывает. Совсем не страшно
Скажи мне какие мультики он показывает и я скажу тебе стоит ли тебе бояться:Fool:
Скажи, а.
Вы иногда не напеваете мелодии реклам ? Это страшно или нет ?
 
Последнее редактирование:
Да что же вы его так боитесь то...
Нет,не боимся,просто:
Обычный источник информации, порой лживой, а порой и правдоподобной.
Может вам лучше научиться перерабатывать информацию, осмысливайте, рассуждайте, голова то вам для чего дана?

Мне голова нужна явно не для того,что бы в нее какали.
ТВ по ощущениям так и делает.

Дело не в том,какую информацию несет телевизор,а в том как она доносится и воспринимается.
Любой человек,который ранее регулярно смотрел телевидение,а потом сделал паузу месяца хотя бы на 3-4.
Любой человек после данного перерыва,вновь усевшись перед экраном телевизора начинает ощущать все противное,что оттуда идет.
В буквальном смысле насилие над сознанием.
Меня бесит когда я смотрю приключения Шурика или кавказскую пленницу,или боевичок а в этот момент все прерывается и рекламируется средство от молочницы.
Меня бесят эти дикие рожи в передаче дом = моя сестра их запоем смотрит.
Бесит очковтирательсто в новостях,вымораживает голубой огонек с отвратительными личностями.
Все бесит.
И когда воткнуться в телик и сидеть это чувство самосохранения постепенно тает,потом ловишь себя на мысли что где то в каком то моменте становится интересно...
Так что, как и у многих других, у нас телевизор для мультиков,спорта и приставки.
В детской.
У нас с женой в комнате и в зале телевизора нет.
 
Последнее редактирование:
Скажи мне какие мультики он показывает и я скажу тебе стоит ли тебе бояться:Fool:
Те, что по Карусели крутят. =Ну погоди=, =Паровозик Томас=, =Чагингтон=, =Барбоскины=, =Фиксики=, и т.д. и т.п.
Koza Nozdri,
Ну зачем же так серьезно к нему относиться? Я вот, иногда, новости смотрю, тут главное выделять только информацию, чисто факты, а не навязываемое журналистами мнение. Их комментарии иногда напоминают проповеди в американских, или сектантских, церквях, уж больно сильно они передергивают и слишком рьяно они свои идеи внедрить пытаются. Вот бы кто фаервол для новостей изобрел, ну или, хотя бы, антиспам :)
 
Так что там говорите с вымиранием?
Не знаю, как остальные думают, но, если все будут плодиться и размножаться, хотя бы как мы с женой, то человечество точно не вымрет :Biggrin:
 
А смотреть западные боевики и живых мертвецов тебе не жалко времени? ;)
Нет,так как это мой выбор - мне кашу маслом никто не заправляет.
Типа отдых мозга,приключения и все такое - при этом никаких помех и вмешательств.
 
в открытую пропагандируют исключительность англосакской нации
Боюсь, что для нашего населения это бесполезно. Пусть своих граждан зомбируют, с нами их методы не пройдут :)
 
Боюсь, что для нашего населения это бесполезно.
Это ты зря..., а вот за Кирилла я спокоен, т.к. он без чипсов и пивасика боевики не смотрит, поэтому зомбированию не подвластен :)
 
Я чипсы не люблю)
Язь...
Саш,ну и что с того,что пропагандируют?
Как то не особо получается.
А фильмы я смотрю разные,не важно географическое происхождение.
Ну,если только не индийское или турецкое)))
 
Назад
Сверху Снизу