Обречённые на вымирание

glax24,
В кинотеатр на них точно не ходил, но воспоминания про индийские фильмы из раннего детства есть, правда не помню, что за фильмы и про что они были.
 
Кирилл это ты сейчас так воспринимаешь эти фильмы, а вспомни себя лет 20 лет назад, ты что обращал внимание на всякие мелочи.
 
а вспомни себя лет 20 лет назад, ты что обращал внимание на всякие мелочи.
Честно,не помню почти))
Конечно раньше не так серьезно критиковали фильмы.
Но мы же растем,взрослеем.
А индийское кино нет)
Ну а кто сможет придраться к хозяину тайги? В бой идут одни старики? А ну-ка девушки? Калина красная??
Да это и сегодня недосягаемые шедевры,так что никаких скидок на индийский менталитет!
 
Ну а кто сможет придраться к хозяину тайги? В бой идут одни старики? А ну-ка девушки? Калина красная??
Я бы еще =А зори здесь тихие= в матс вотч (это был стеб над ними, если что) добавил. Уж очень он мне понравился.
 
Конечно раньше не так серьезно критиковали фильмы.
Но мы же растем,взрослеем.
Ты вот например пойдешь сейчас с сыном в кино на губку боба?
Ехал в маршрутке, рядом сидела мама с сыном, она спрашивает какие герои мультфильмов ему нравятся, он говорит губка боб, она ПОЧЕМУ??? Сын отвечает он красивый.
Чувствуешь разницу поколений)))
 
Ехал в маршрутке, рядом сидела мама с сыном, она спрашивает какие герои мультфильмов ему нравятся, он говорит губка боб, она ПОЧЕМУ??? Сын отвечает он красивый.
Саня,у нас в садике лишь 3 (!) в группе знают кто такой Никита Кожемяка и остальные сказки.
Мой сын знает наших героев,губка боб тут не причем.
Родители это дать должны,моему 5 лет и он знает что наши деды войну выиграли.
А у некоторых мамаш в 5 дети в штаны до сих пор гадят.
Высоцкого - не люблю, ох как не люблю..
А ты его понимай,не надо любить)
Я Владимира Семеновича очень уважаю...
 
А ты его понимай
не понимал и не буду , как - пьяница и наркоман + "фигляр" , может ..меня чему то научить?
неправильно .., вернее будет: донести ..,"родившиеся" в его ..голове.
Кирилыч, не "пинай сильно" .. но, я не "демократ\либерал" и бываю строг в суждениях))
 
Назад
Сверху Снизу