Обречённые на вымирание

Как бы то ни было,в голове у него родилось много хорошего.
Ну а то что алкаш,наркоман и бабник - то да))
но он не за то народом признан.
 
glax24,
А я Губку Боба люблю смотреть, когда нужно мозг разгрузить, самое то. После этого мультика, мыслей в голове просто не остается. Причем, это касается большинства американских мультиков. Они полезны для разгрузки мозга, но, в большом колличестве, они явно вредны.
 
он(Высоцкий) просто, заполнил пустующую(на тот момент) - "эмоциональную нишу" у народа .., вот и все ..
 
Гы!
если б не так поздно то поспорил бы...ну на вкус и цвет,как говорится.
Маме моей вон вообще - аж пальцы печатать не хотят - "творчество" михайлова нравится,прикинь)
Ужас ужасный...
 
Уж не знаю, кто Высоцкому текста писал, но слова подобраны просто в точку, а его манера исполнения вполне к этому подходит. И, кем бы он ни был, его песни уважают покалениями. А это, чего-то да стоит. Следовательно, его можно не любить, но уважать его, есть за что. Пусть не как человека, если он лично кому-то не нравится, но, как творческую личность, точно есть за что уважать.
 
Я в детстве в кинотеатр на индийские фильмы ходил
Аналогично. В 70-80-е в кинотеатрах фильмы шли либо наши либо индийские.
Пропаганда индийской нации!
Денег в стране не было, что бы другое что-то покупать.
Высоцкого - не люблю, ох как не люблю..
Сергей, а ты когда нибудь брал в руки книгу его стихов? Почитай, просто стихи, вдумываясь в текст....не пожалеешь.
 
Я на песнях Высоцкого вырос - как я могу сказать, что он плохой !? А вот кто эту грязь поднял и зачем, вопрос очень интересный. Хотя кого ни возьми - все почти не без греха герои и поэты.
Марк Твен говорил - нет ничего проще чем бросить курить, я сам это делал тысячу раз. - Он же безвольный слизняк, получается.. И так со всеми. Почти.
А о других никто ничего не слышал, а говорят, что они святые.. Но для кого тогда, кому они стали примером ?
 
А вот кто эту грязь поднял и зачем, вопрос очень интересный.
..нет , никакой .."грязи" а только лишь - личное отношение .. ,не вижу - причины, поддаваться всеобщей "истерии".
 
dzu, Серега,речь не о тебе а о так называемых оппозиционерах,которые любят искать грязь в чужих делах и выкидывать это в народ.
 
Волк в "Ну погоди" и Шапокляк в "Чебурашке" тоже стали такими плохими, что их запретили к показу и задали категории.
А вот том-и-джерри и вудипеккеры показывают, а там они друг друга на протяжении минуты несколько раз то молотком убивают, то взрывают...
И ничче, никто их не запрещает.
 
Спасибо за видео:Lol::Lol::Lol::Rofl:
сам не смотрю инд.фильмы, но против ничего не имею. В детстве, очень много видел - фанаты есть в семье. Друг может посмотреть, заставал :Biggrin:, правда песни перематывает, не выносит:Bad:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу