Обсуждение музыки

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Сообщения
2,706
Реакции
2,032
Последнее редактирование модератором:
видос не имеет никакого отношения к смыслу в словах, прямая противоположность
Ну не знаю... Вы слова поняли как то по своему. Для меня и моей семьи там всё в гармонии.
Тогда вот вам ещё
Здесь, надеюсь, с текстом и содержанием ролика всё в порядке ?!
 
@flotsem_and_jetsem, при чем тут гармония, это видео для такой песни не подходит. Разные жанры
Это кто решает ? Может это каждый решает сам для себя ?! Или есть какие то чёткие критерии ? Что то вас занесло. дружище !!!
 
Никуда меня не занесло, всего лишь критикую красивый современный видеоклип, который абсолютно не для этой песни.
п.с. И "решать" нечего, кто разбирается понимают о чем речь. Не накаляйтесь дружище :Biggrin:
 
Никуда меня не занесло, всего лишь критикую красивый современный видеоклип, который абсолютно не для этой песни.
п.с. И "решать" нечего, кто разбирается понимают о чем речь. Не накаляйтесь дружище :Biggrin:
Любезный, высказывая свою !!! точку зрения потрудитесь в следующий раз добавить что то типа " на мой взгляд " или " по моему мнению " или модное " ИМХО ". А то как то получается, что ваши слова - это единственно верное мнение. Мне вот так не кажется. А я уверен, не смотря на ваши слова, что я разбираюсь и может даже по более вашего.
 
Давайте подождем какие мнения у остальных кто заглядывает в данный раздел. Может есть люди кто рассудит нас :Hunter:
 
Может есть люди кто рассудит нас :Hunter:
Вы не прокурор, а я не обвиняемый, чтобы ждать чьего то суда. Ещё раз - высказываете своё !!! мнение, так и напишите, и нечего его выставлять как истину в последней инстанции. По таким поводам ( музыка, искусство и т.п. ) сколько людей, столько и мнений. А клип и не должен прямо следовать словам песни, дословно. Важно внутреннее содержание того и другого. Автор клипа услышал в песне что то своё и по настроению снял видео ряд. Я вот не могу даже одного фильма вспомнить, который повторял бы слово в слово книгу, по которой он был снят. Всё только " по мотивам произведения... ".
 
Последнее редактирование модератором:
Важно внутреннее содержание того и другого.
Да, и не менее важно, то, чтоб оно стало одним целым.
п.с. Надо сделать нарезку и записать. Как нибудь выберу время и залью свою версию
 
Как нибудь выберу время и залью свою версию
И это будет только ваше личное !!! видение, не более того. Не факт, что все воспримут этот вариант как единственно верный. Скорее наоборот, вы рискуете быть осмеянным многими.
 
Они губят мужиков wink.gif



________________________________________
 
А у меня прикольно: если не остановить одно видео и включить другое, то звучат оба одновременно, может этот недостаток и нужно устранять в сайте, но вопросы про то, подходит ли аудио к видео... отпадают.
 
Назад
Сверху Снизу