• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Решена Очень долго стали запускаться некоторые приложения. 1.5 мин

Chinaski

Ассоциация VN
Симпатии
483
:Blush2: да. Вижу. У меня изображения размером примерно 800кб, при загрузке обрезаются размеры?
Попробую в архиве.

Вложения

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,957
. Могу предположить что программа обращается к какому либо съемному диску, и первый диск по буквой Е.
В логах упоминается что драйвер некоего устройства не удалось запустить,да.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,957
Тест плохой.
Серьезные провалы в первой трети диска.

Что там у вас с устройством Е?

Korybut

Активный пользователь
Симпатии
3
Механический) Буквы не переназначал

Последнее редактирование:

Chinaski

Ассоциация VN
Симпатии
483
Koza Nozdri, это имелось ввиду?

Message[:]В приложении (Tages Protection, поставщик Tages SA) возникла следующая проблема: Установлен драйвер, который вызывает нестабильную работу системы. Драйвер будет отключен. Обратитесь к изготовителю драйвера за обновлением, совместимым с данной версией Windows.

По мне так прямое указание на проблему.

Korybut, Пропускаете вопросы
1. буквы переназначались в последнее время?
2. Что это за приложение kontakt5? Для чего вы его используете?
3. Почему бы не попробовать переустановить приложение?
4. На офф. сайте есть версия 5.5.7.2, у вас такая же?Korybut, извиняюсь, про буквы не заметил

Korybut

Активный пользователь
Симпатии
3
Про драйвер...
Это криво сломанная игруха. Таблетка для нее.

1. Буквы не переназначались никогда
2. Это семплер. Виртуральный музыкальный инструмент
3. Переустановить пробовал и не раз. Пробовал множество версий. Но результат один и тот же
4. У них множество компонент. Последняя версия именно для Kontakt 5.3.1. Такая и установлена.

Ранее был установлено две версии Kontakt 4 и 5. Обе запускались быстро, а после глюка тормозить стали обе. Так же ставился их Service Center, который получил те же проблемы. После запуска приложения проблем в скорости не заметно.

А что можете сказать про то, что sfc не может пройти до конца и про массу поврежденных файлов?

The trick

Пользователь
Симпатии
8
Все ли приложения работающие со звуком так тормозят?
Драйвер звука какой? ASIO? Менять не пробовал?
Если отключить дисковод?
У меня похожая проблема была только с кардридером, пока я его не отключил. Обращение к нему шло, а он надолго "зависал".

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,957
Koza Nozdri, это имелось ввиду?
Это:

Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства WpdBusEnumRoot\UMB\2&37c186b&0&STORAGE#VOLUME#_??_USBSTOR#DISK&VEN_GENERIC-&PROD_MULTI-CARD&REV_1.00#20071114173400000&0#.

+
Устройство F:\ (размещение (unknown)) отключено из-за сбоя драйвера пользовательского режима. Windows попытается перезапустить устройство еще несколько раз: 5. Свяжитесь с производителем устройства для получения дополнительных сведений об этой проблеме.

Korybut, можете отключить устройства эти?
Насколько я понял это и есть картридер.

По поводу проверки целостности системы и результатов теста диска - давайте по прядку будем решать.
Кстати,при следующей проверке запустите командную строку от имени администратора и введите:
Код:
echo.>c:\windows\logs\CBS\CBS.log
Далее уже проверка sfc.
Можно даже скриптом:
http://safezone.cc/resources/proverka-celostnosti-sistemnyx-fajlov-utilitoj-sfc.55/
Там сразу лог распарится.

Korybut

Активный пользователь
Симпатии
3
Все ли приложения работающие со звуком так тормозят?
Драйвер звука какой? ASIO? Менять не пробовал?
Если отключить дисковод?
У меня похожая проблема была только с кардридером, пока я его не отключил. Обращение к нему шло, а он надолго "зависал".
Вам медаль дать нужно =) В кардридере стоял переходник для микро SD. Только я его вытащил и все запелоМожете не удалять тему? Хочется вернуть системы к полноценному существованию

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,957
Можете не удалять тему? Хочется вернуть системы к полноценному существованию
По остальным вопросам- давайте каждый в отдельной теме. Для этого есть кнопочка "Мне нравится" - ваша благодарность человеку.

romavx

Новый пользователь
Симпатии
1
Откройте папку
C:\windows\Prefetch
И удалите все содержимое кроме папки
ReadyBoot - ее не трогать.
Потом пару - тройку раз перезагрузите компьютер с запуском нужной программы после каждого старта.
Cпасибо запомощь. Помогло. Думал уже восстанавливать из резервной копии.
У меня все приложения запускались через минуту, даже новая вкладка в браузере.

gtp12345

Новый пользователь
Симпатии
1
Откройте папку
C:\windows\Prefetch
И удалите все содержимое кроме папки
ReadyBoot - ее не трогать.
Потом пару - тройку раз перезагрузите компьютер с запуском нужной программы после каждого старта.

Должно помочь.
и мне помогло! спасибо!

Сверху Снизу