Очень долго стали запускаться некоторые приложения. 1.5 мин

Korybut

Участник
Сообщения
60
Реакции
3
Доброго времени суток!

Случилось внезапное отключение ноутбука и еще обновление Windows было. После этого все приложения от Native Instruments http://www.native-instruments.com/en/ запускаются по полторы минуты, хотя раньше это занимало пару секунд.

Если во время запуска смотреть в диспетчер задач, то полторы минуты загрузка ЦП 0% и память около 1800 Кб. После этого сна начинается шустрый запуск.

Само приложение в функциональности не пострадало(никаких проблем выявлено не было). Помогите, пожалуйста

С уважением
Корибут Анатолий
 
Восстановление сделал(прошло успешно) дивидендов не принесло. Стоит пробовать другое из Вашей ссылки?

Внезапное отключение было до обновления. Вдруг это важно
 
Как вариант могу предложить скачать Process Monitor.
Далее, запускаете ProcMon он начинает захватывать операции производимые в системе. Запускаете нужную утилиту. После того как прога запустилась, останавливает захват событий (ctrl+E) фильтруем события по запускаемой программе и попытаться определить по временным интервалам чем занята программа в это время. Конечно путь непростой и не всегда можно понять что происходит даже опытному специалисту. Но лично я считаю именно этот путь может дать лучшую пищу для размышлений. Останется только грамотно интерпретировать полученную информацию :Biggrin:
 
Откройте папку
C:\windows\Prefetch
И удалите все содержимое кроме папки
ReadyBoot - ее не трогать.
Потом пару - тройку раз перезагрузите компьютер с запуском нужной программы после каждого старта.

Должно помочь.
 
Откройте папку
C:\windows\Prefetch
И удалите все содержимое кроме папки
ReadyBoot - ее не трогать.
Потом пару - тройку раз перезагрузите компьютер с запуском нужной программы после каждого старта.

Должно помочь.

Сделал, но изменений никаких
 
smart хдд , выложите http://crystalmark.info/download/index-e.htmlи сбросьте биос на - дефолтные настройки.

А где достать эту утилиту? По ссылке не нашел smart hdd



СделаноНе знаю, оно не оно
 

Вложения

  • GetSystemInfo_KORIBUT_Anatoliy_2014_09_12_20_56_33.zip
    431.4 KB · Просмотры: 8
  • smart.txt
    7.8 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • ntbtlog.txt
    253.7 KB · Просмотры: 4
  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 158
В с\ц? И терможвачки меняли? Решётки радиатора тактильно проверьте, обжигает воздух? Снизу слева, сверху слева... Либо плохо чистили, или модель неудачная. Мог выключиться вследствие защиты при перегреве.
 
Назад
Сверху Снизу