Оффтоп из темы Софт на наших компьютерах

то все же это полумера, в отличии от декстопной версии.
Зато не грузит систему и не достает всякими надоедливыми сообщениями и не забивает все, когда обновляется.
 
Антивирус: Использую онлайн

На мой взгляд, сидеть без антивирусника - это самоубийство! У меня касперсперский стоит и дома и на работе.

Для работы программа для планировки квартир Дизайн интерьера 3D
Это ты Sweet Home 3D так обозвал?
 
На мой взгляд, сидеть без антивирусника - это самоубийство! У меня касперсперский стоит и дома и на работе.
Касперский ужасно загружает систему. И он платный.
Это ты Sweet Home 3D так обозвал?
:Dash1: Нет. Программа так и называется Дизайн Интерьера 3D.
 
Касперский ужасно загружает систему. И он платный.
:Dash1: Нет. Программа так и называется Дизайн Интерьера 3D.
Никогда о такой программе не слышала. И что она из себя представляет?

Касперский у меня стоит совершенно бесплатно, приятель его настроил. И ничего не грузит, не тормозит, не виснет. На работе платный, вроде, но это не моя забота.
 
Никогда о такой программе не слышала. И что она из себя представляет?
Программа для планировки и дизайна помещений, как можно понять из названия. Делает проекты квартир, домов, коттеджей, комнат, если угодно. Очень удобная, простая и функциональная. Для меня оптимальный вариант из многих аналогов. Мало кто о ней слышал, так как программа сравнительно недавно появилась. Сам узнал около года назад. Потестил и теперь пользуюсь только этим редактором. Попробуй, если интересно: "Реклама была удалена"

Касперский у меня стоит совершенно бесплатно, приятель его настроил. И ничего не грузит, не тормозит, не виснет. На работе платный, вроде, но это не моя забота.

У меня к сожалению нет такого приятеля, а может быть и к счастью) Но если серьезно, не доверяю я антивирусным программам, а особенно Касперскому. помнится, была давиче история скандальная, как он упер секретные документы у американских спецслужб. Я конечно, не агент ЦРУ и у меня ничего ТАКОГО интересного нет, но как-то настораживает.
 
Последнее редактирование модератором:
он упер секретные документы у американских спецслужб
И у Вас есть об этом сведения? :)
Упомянутые службы об этом заявили и потребовали расследования. Потом отменили.
Когда же у них поинтересовались - откуда сведения? Те ответили - из открытых источников (читай, из соц-сетей).

ИМХО, дальнейшие комментарии излишни.
 
Назад
Сверху Снизу