ошибка 0x8007000d.Недопустимые данные

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
Здравствуйте,Cooc!

Ознакомьтесь с этой статьей и испробуйте предложенные там варианты.
http://support.microsoft.com/kb/947821/ru

Если на чем то застопоритесь,сообщите что не получается.
Так же попробуйте заново скачать установочный файл
http://www.microsoft.com/ru-ru/downl...s.aspx?id=3132
и заново выполнить установку.
Если проблема не решится то введите в командной строке
Код:
findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >%userprofile%\Desktop\sfcdetails.txt

На рабочем столе появится файл sfcdetails.txt,прикрепите его к следующему сообщению.

При возникновении описанной вами ошибки нажмите кнопку "подробнее" и скопируйте появившийся текст описания ошибки в следующее сообщение.
 
Последнее редактирование:
Немного не дождался ответов и предпринял некоторые действия сам.Сначала переустановился с обновлением,далее очистка диска,перезагрузка.дефрагментация.Потом установил все обновления,найденные центром обновления Windows,далее перезагрузка,очистка диска С,дефрагментация.Далее запустил утилиту sfc /scannow - ана опредилила,что ОС в полном порядке.После всего ошибка при установке средства проверки... выскочила вновь.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё.Я в пинципе не знаю точно.а нужно мне устанавливать этот пакет.ведь центр обновления у меня работает нормально.Лишь раз была ошибка при установке какого-то обновления.но после запуска соответствующей утилиты из центра FixIt всё прошло нормально.
 
а нужно мне устанавливать этот пакет
пакет обновления SP1 нужно установить обязательно.
центр обновления у меня работает нормально.
его можно установить через него, либо скачать отдельно и установить.
 
Последнее редактирование:
его можно его скачать отдельно и установить.
Дельный совет.

Лог CBS.log(%windir%\Logs\CBS\CBS.log) давайте не отфильрованный,посмотрим.

При возникновении описанной вами ошибки нажмите кнопку "подробнее" и скопируйте появившийся текст описания ошибки в следующее сообщение.
???
 
Дико извиняюсь,что не всё указал,но у меня дистрибутив с интегрированным SP1,а log-файл я всё же высылаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Для начала давайте попробуем выполнить обновление под учетной записью локального администратора, загрузив при этом отдельный пакет установки(windows6.1-KB976932-X64.exe).
Проверьте включена ли служа BITS
Установка KB947821 для подготовки к WIN7 SP1
Обновление Net.Framework до с удаление через утилиту dotnetfx_cleanup_tool Net FrameWork 3.5 SP1
При запросе нажмите кнопку Открыть, а затем — кнопку Извлечь.
В списке извлеченных файлов дважды щелкните файл cleanup_tool.exe.
При запросе пароля администратора или подтверждения введите пароль или нажмите кнопку Продолжить.
Когда появится сообщение Запустить программу .NET Framework Setup Cleanup Utility?, нажмите кнопку Да.
Примечание. Интерфейс этого средства может быть доступен только на английском языке, однако его можно использовать и в других языковых версиях Windows.
Нажмите кнопку Да, чтобы принять условия лицензионного соглашения.
В окне Product to cleanup (Очищаемый продукт) выберите удаляемую версию .NET Framework и нажмите кнопку Cleanup Now (Очистить).
Примечание. Средство очистки не позволяет удалить .NET Framework 2.0 в Windows Vista и последующих версиях Windows, так как эта версия .NET Framework входит в состав ОС.
После удаления .NET Framework перезагрузите компьютер.
Загрузите и установите следующие компоненты:
.NET Framework

Распространяемый пакет Microsoft .NET Framework



Microsoft .NET Framework с пакетом обновления 1 (SP1)


Перезагрузите компьютер.

Если это не помогло,то:
Временно попробуйте отключить антивирус,брандмаузер и uac,не используйте при этом сторонний софт,не заходите на интернет страницы.
А еще некоторые антивирусы после их отключения все равно продолжают блокировать некоторые действия в операционной системе. Попробуйте удалить антивирус и повторить установку. И еще вариант, попробуйте установить права на папку C:\Windows\servicing\sqm

После выполнения процедур верните настройки безопасности обратно.

В логах такая проблемка:
Не удалось начать загрузку файла шаблона: C:\Windows\servicing\sqm\*_std.sqm, флаги: 0x2 [HRESULT = 0x80004005 - E_FAIL]
2012-12-16 00:06:05, Info КОС КВ. м,: Не удалось запустить стандартный образец загрузки. [HRESULT = 0x80004005 - E_FAIL]




С этим порядок:
Проверка Windows Обслуживания Пакетов

Проверка Пакета Проявляется и Каталоги

Проверка Пакета Наблюдения

Проверка Компонент Наблюдения

Проверка Пакетов

Проверка Компонентов Хранения

Резюме:
Секунд исполнено: 420
Ошибок не обнаружено

Добавлено через 7 минут 19 секунд
Так же давайте посмотрим на ваш журнал,по такому отчету
 
Последнее редактирование:
Друзья,именно это я и хотел узнать.А нужно ли мне мучатся с его установкой в моём конкретном случае! :mda:
 
Cooc, если вам не принципиально то лично я бы забил:)

Добавлено через 6 минут 18 секунд
А вот это любопытно:
Windows не удалось найти локальный профиль пользователя, вход в систему выполнен с временным профилем. Любые изменения профиля будут потеряны при выходе.
Ошибка установки: не удается установить следующее обновление из-за ошибки 0x80242016: Обновление для Windows 7 (KB2703157).
Ошибка установки: не удается установить следующее обновление из-за ошибки 0x80242016: Обновление для списка просмотра в режиме совместимости браузера Internet Explorer 8 для Windows 7 (KB2598845)

Проблем с сохранением данных не возникало?
 
пока не замечал.Но интересно.что эта проблема не устранилась даже после переустановки через обновление(или с обновлением,может так правильнее),при этом я никогда не меняю имя имя пользователя и имя компьютера (всегда Igor и Igor-PC),даже при полной переустановке ОС с полным фарматированием всех разделов HDD.Единственно,при заполнении диалогового окна файла Netplwiz.exe указываю полное имя своё - Игорь.

Добавлено через 3 часа 42 минуты 24 секунды
Koza Nozdri, Огромное вам спасибо !!!Полез на support.microsoft. com искать решение поуказанной вами из моего отчёта ошибке 0x80242016,прогнал утиллито,рекомендованноя Майкрософтом (причём не поленился дважды),затем средством восстановления Центра обновления (собственное из ОС).Запустилось это средство проверки,долго копалось в установленных обновлениях и порекомендовало установить ещё какое-то обновление для ОС,чтоя благополучно и сделал.И ещё.я заметил.что в папке "пользователи",кроме моей,общей и папки "Default" появилась папка "UpdatusUser",она нужная или её надо удалить?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
:mad: :victory: :) :yess:

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
А,забыл,я ещё погонял на битые сектора.

Добавлено через 44 секунды
перед всей процедурой.
 
Cooc, обычная вторая учетная запись, созданная на компьютере при установке драйверов nVidia.
Если очень хочется можно удалить через строку «выполнить» вписываем :control UserPasswords2
Перед вами открывается полный список существующих учетных записей пользователей, которым мы можем предоставить или запретить доступ к компьютеру.
Выбираем Updatususer и удаляем.

Подробнее читайте тут.
http://translate.googleusercontent....2LzEvdGltZS8xMzU1Nzg5MjcxL3NpZC9sZE5TUV9kbA==

А,забыл,я ещё погонял на битые сектора.
Были битые сектора?
 
Последнее редактирование:
извините,были,причём на обоих разделах,на которых я назначал проверку chkdisk (по обеим пунктам).Почему на двух разделах проверялся,потому,что стороннее ПО я не устанавливаю в Program Files,а на отдельный раздел HDD,кроме антивируса и Sound Forge (он почему-то больше никуда устанавливаться не хочет)А chkdisk,кстати,прежде чем загрузить рабочий стол,запускался дважды,сам,без моего участия,видимо посчитал,что ему так надо.


А вот после всего MHDD почему-то (а может и к счастью) ничего не нашёл.


И если, не трудно,вопрос как бы не по теме,что я не так настроил,что всё могу,а редактировать свои ответы, написано внизу,не могу?А то иногда надо бы исправить грамматические ошибки,а доступа к редактированию у меня нет.


Добавлено через 3 минуты 48 секунд
И если, не трудно,вопрос как бы не по теме,что я не так настроил,что всё могу,а редактировать свои ответы, написано внизу,не могу.А то иногда надо бы исправить грамматические ошибки,а доступа к редактированию у меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу