ошибка сетевого адаптера

• Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Cooc, можно создать задачу в планировщике,при старте.
Но лучше напречь провайдера,хотя может кто помнит как это сделать.
Я себе давно сделал,уже не помню как.

У

Удалённый пользователь 6777

glax24, Друг,я сам не понял,в чём проблема.просто оператор тех.поддержки Билайн неосмотрительно (а может и безграмотно) бросила напряжонную фразу,что так не должно быть.поэтому,немного испугавшись,я обратился к вам на форум.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
glax24, извини я не читал)))
Сорри!

Добавлено через 49 секунд
Cooc, не надо переживать-попробуйте ссылку из поста №14,

glax24

Разработчик
Реакции
1,484
Баллы
638
Cooc, если все работает то ничего менять не надо.

У

Koza Nozdri,
glax24,Ребята, спасибо,извините,что занял ваше время,впрочем,как вы понимаете и не я виноват,я уже понял,не какая это не проблема,интернет работает - ну и слава всевышнему.А в сетевых службах-то ничего перекраивать не надо в связи с отсутствием доступа в сеть (читайте ранее) ?!

У

А в автомат я подключение к интернету переводить не хочу,пусть будет на ручнике.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
То, что я написал в 9 посте делали?
Делал,идут разрывы связи,вернул на место.

Добавлено через 3 часа 37 минут 6 секунд
Koza Nozdri, А в сетевых службах-то ничего перекраивать не надо в связи с отсутствием доступа в сеть (читайте ранее) ?!

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,174
Баллы
503
Cooc, ну ведь можно было у провайдера более детально расспросить по этому поводу а не переживать так с горяча, они (провайдеры) тоже парятся иногда да и ещё на кого угадаешь, там ведь тоже не все спецы по сетям и как в вашем случае сошлются на инженегеров )))

У

machito, Что не специ я понял,т.к. на мою просьбу лодробнее разобрать этот вопрос,мне было предложено после проаздника соединить меня с инженером тех.службы.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,174
Баллы
503
Cooc, никогда не спешите в таких щипитильных вопросах, в первую очередь нужно наезжать на провайдеров а потом уже искать ответы здесь )) а то наломаете дров с этими настройками что точно прийдётся инжинера ждать :sarcastic: лучше изучите вашего оператора и проблем не будет)) у меня к примеру провайдер ростелеком (Перьмь) и я о нём всё знаю)) тоесть все сетевые настройки инета и теле. IP ..и вам так же рекомендую изучить своего во избежание трудностей и недоразумений )) :yess:

Сверху Снизу