Обсуждение завершено Ошибка Создания образа системы

Dragokas, извини. что вмешиваюсь. Такие проблемы создаёт драйвер от Нвидиа, когда его грузят целяком ( по умолчанию ), а там грузится и безмозглый Экспириенс и компоненты 3-Д ( не работающие. если монитор не поддерживает 3-Д ) и, в общем то, не нужный NvidiaUpdate. Если установку произвести чисто ( есть такой пункт при установке драйвера ), выборочно ( только то. что надо ) и отсюда http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru ( лучше вариант 2 ), то всё будет ОК ! Папку NVIDIA в разделе С и папку ( забыл название, она становится четвёртой в разделе С/Пользователь ) удалить после установки драйвера и перезагрузки.
 
Последнее редактирование модератором:
Cooc, извините, я тогда тоже по придираюсь.
Чем лучше 2-й вариант?
Такие проблемы создаёт драйвер от Нвидиа, когда его грузят целяком ( по умолчанию )
Наверное не грузят, а устанавливают.
Если установку произвести чисто ( есть такой пункт при установке драйвера ), выборочно ( только то. что надо )
Так все-таки "чисто", "выборочно" или как? Я что-то недопонял + "что надо" ?.
Папку NVIDIA в разделе С и папку ( забыл название, она становится четвёртой в разделе С/Пользователь ) удалить после установки драйвера и перезагрузки.
Да, вроде, кроме папки "NVIDIA" больше и ничего.
Такие проблемы создаёт драйвер от Нвидиа
Ну не знаю. У меня Win7 x64. Ставил я и инкрементно, и частично и целиком с Expirienc'ом.
Поганял, потестил. Снес (т.к. лишний раз винт сканирует). Ничего, у меня никаких проблем не возникло. Recovery Point создаются.
Может у Вас была глючная версия...ЗЫ. Cooc, у автора темы карта ATI :D
 
Последнее редактирование:
Чем лучше 2-й вариант?
Вдруг не знает своей точно.

Наверное не грузят, а устанавливают.
верно,ошибся.

Так все-таки "чисто", "выборочно" или как?
И выборочно и чисто. смотри внимательно интерфейс установки драйверов от НВИДИА !!!

Да, вроде, кроме папки "NVIDIA" больше и ничего.
Создаёт, брат. создаёт, четвёртую пользовательскую папку с профилем, кажется AppPool !
А то, что у него АTI - позор мне, не заметил.
 
Последнее редактирование модератором:
не знаю правильно ли я сделала можно инструкции по проще,как для чайников.Мне трудно с вами соревноваться и пониматьПодскажите почему программа Software Suite SE от Packard Bell Recovery Management выполняет архивацию, а архивация виндовс пишет об ошибке?С Рождеством!
 

Вложения

  • Mount_point_and_ACL.txt
    24.9 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Подскажите почему программа Software Suite SE от Packard Bell Recovery Management выполняет архивацию, а архивация виндовс пишет об ошибке?
Родной архиватор очень внимателен :)
В Вашем случае он спотыкается о диск Q:, даже не смотря на то, что Вам он для архивации не нужен.

Скажите:
1) откройте папку "Мой компьютер" - там видите диск Q: ?
2) нажмите Win + R и введите diskmgmt.msc
Разверните на весь экран. Сделайте скриншот.
Скриншот запакуйте в архив zip. (боимся не увидеть мелочей). И приложите к сообщению.
 
Последнее редактирование:
Диск Q появился только вчера, Microsoft Office вчера пробную версию загрузил от безделья,честно говоря он мне не нужен могу и удалить.А что диск Q не открывается
Безымянный6.png
Безымянный7.png
Безымянный6.png Безымянный7.png
Безымянный6.png
Безымянный7.png
Родной архиватор очень внимателен :)
В Вашем случае он спотыкается о диск Q:, даже не смотря на то, что Вам он для архивации не нужен.

Скажите:
1) откройте папку "Мой компьютер" - там видите диск Q: ?
2) нажмите Win + R и введите diskmgmt.msc
Разверните на весь экран. Сделайте скриншот.
Скриншот запакуйте в архив zip. (боимся не увидеть мелочей). И приложите к сообщению.Сегодня Диск Д сделал полное форматирование без галочек(4,5 часа продолжалось),потом архивировал Диск С с помощью программы Software Suite SE от Packard Bell Recovery Management на Диск Д. Архивация прошла успешно!хочу переустановить виндовс 7 с форматирование Диска С , как это сделать? Купил пк с установленной ОС при первом запуске ОС записал 4 диска восстановления системы и при повторной установке не пойму диск С форматируется или просто удаляется? А Архивация Виндовс раньше работала,почему сейчас не работает не пойму!
 

Вложения

  • Безымянный8.png
    Безымянный8.png
    64.7 KB · Просмотры: 134
  • Безымянный9.png
    Безымянный9.png
    68.9 KB · Просмотры: 121
  • Безымянный6.png
    Безымянный6.png
    42.7 KB · Просмотры: 151
  • Безымянный6.png
    Безымянный6.png
    42.7 KB · Просмотры: 102
  • Безымянный8.png
    Безымянный8.png
    64.7 KB · Просмотры: 104
  • Безымянный9.png
    Безымянный9.png
    68.9 KB · Просмотры: 104
  • Безымянный10.png
    Безымянный10.png
    76.2 KB · Просмотры: 107
  • Безымянный11.png
    Безымянный11.png
    84.5 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование модератором:
Архивация Виндовс раньше работала,почему сейчас не работает не пойму!
А внимательно читать ответы в теме не судьба? Дайте винде ее законные 100 метров в начале диска и сделайте так, чтобы там хотя бы 70% было свободно, тогда будет создаваться. У вас там все перепутано - в начале место под архив, потом непонятно что на 100 м, и тока потом загрузка и система.

Почему так и причем здесь стометровый раздел в начале диска? А хрен его знает. Потому что гладиолус. (вопрос к создателям винды)

Или забейте на этот архив и пользуйтесь другим или не ломайте голову, вам вроде уже объяснили в чем дело.
 
Последнее редактирование:
стометровый раздел в начале диска? А хрен его знает
Когда у меня только появилась семёрка, никак не мог понять, что и как в том самом месте интерфейса установки ОС,где надо размечать HDD, плюнул, сделал всё Acronis DD и попробовал узнать об этих ста метрах у тех. поддержки Майкрософт. Знаете что мне ответили, я обалдел от высоты интеллекта ответчика - "... да ни зачем, так получилось ...".
Ребята, не психуйте, разжуйте ему всё, знаете как ему мозг засрали на Microsoft Community.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот цифровой организм давно живет своей жизнью и плевать он хотел он на нужды пользователя. Обычно под винду прогибается юзер, а не наоборот. (это так, философия))).

Вы просто "передвинули" вашу стометровку в середину диска. У вас там из ста 16 м всего свободно. Чтобы архив создавался и работал - загрузочный раздел должен быть в начале и там должно быть место. Что туда пишется в процессе создания архива, в каком размере и каким местом - этим я не интересовался. Знаю только что без этого архив не создается, а вылетает с ошибкой - недостаточно свободного места.

Если вы хотите создать архив виндовыми средствами - делайте так как хочет винда, а если хотите чтобы диск был разбит как сейчас - делайте архив сторонними программами. Вот и выход.
 
И куда 100 метров вставлять?

Теневое копирование тома
 

Вложения

  • Безымянный12.png
    Безымянный12.png
    46.3 KB · Просмотры: 158
  • Безымянный13.png
    Безымянный13.png
    102.1 KB · Просмотры: 145
  • Безымянный14.png
    Безымянный14.png
    88.8 KB · Просмотры: 110
  • Безымянный15.png
    Безымянный15.png
    93.4 KB · Просмотры: 100
  • Безымянный16.png
    Безымянный16.png
    93.7 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование модератором:
Сашка, Саня, может расскажешь ему, как правильно разметить диск при чистой установке и пусть переустановится начисто с полным форматированием всех разделов ( отформатирует, удалит все разделы и заново расчертит HDD ).
 
Последнее редактирование модератором:
В самое начало, если хотите. Тогда уж сразу и добавьте ему метров 70 свободных, и загрузчики туда перекиньте. Чтобы все стало "как было". Но я считаю этот труд лишним гемароем.

А вот то, что у вас загрузчик в середине диска, а самое начало под архив, считаю нерациональным.
как правильно разметить диск при чистой установке и пуст переустановится начисто с полным форматированием всех разделов
Лично я считаю, что диск должен быть размечен как удобно пользователю.
 
Последнее редактирование:
Диск Q появился только вчера, Microsoft Office вчера пробную версию загрузил
Т.е. Windows Backup у Вас и до этого не работал?

И попрошу не оффтопить в этой теме. Как переразметить диск на разделы? - Для этого создается новая тема.
 
Купил ПК 2011 апрель,Раньше работала Windows архивация и образа тоже. Установил пробную версию Windows 8.1(пробная) с сайта Майкрософта. В Ноябре 2013 обновил до Windows 8.1профессиональная.Не пондравилась и заново установил Виндовс 7 и Архивация Виндовс перестала работать! Установку последнию проводил так :вставил диск загрузочный 1 перезагрузил ПК, Выбрал в БИОСе СД-РОМ на первое место Ф10,Ну и действовал дальнейшим инструкциям по ходу установки
 
ну мудохайтесь прыгайте с бубном дальше, выполняя кучу бессмысленных действий вроде обновления драйверов nvidia и иже с ними, раз правильная разбивка диска, в которую всё упирается, по вашему флуд
 
Назад
Сверху Снизу