Обсуждение завершено Ошибка запуска приложения 0xc000007b

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,166
Баллы
913
Но, попробовал запустить другие ПО (3ds max, SketchUp, Illustrator, ArchiCad.... ) ошибка запуска 0xc000007b осталась :Cray2:
А список ограниченный или не очень?

Dmiti

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
А список ограниченный или не очень?
да это он весь и есть, можно даже с Илюстратором не заморачиваться.

А если по аналогии, по удалять все Майкрософт Визуал С+, ведь там их... и Х86, и Х64, да и за последнее десятилетие накопилось версий....
а потом по новой установить только то что нужно, или они все действительно нужны?

Ну и не хотелось бы прибегать к старому несмышленому способу - формат С: и инстал ОС по новой... чет мне кажется, что это не всегда эффективно, учитывая, что каким то макаром у меня только 1 диск (где валяется все: и система и по, и прочая всячина)

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,906
Баллы
648
Архив указанной dll: msvcp110.rar
Не была повреждена, но могли быть повреждены связанные с ней другие файлы.
Пришлите нам по аналогии отчет ProcMon с этими программами:
3ds max, SketchUp, Illustrator, ArchiCad....
Укажите, пожалуйста, точное имя их процессов.

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
Но, попробовал запустить другие ПО (3ds max, SketchUp, Illustrator, ArchiCad.... ) ошибка запуска 0xc000007b осталась
сделайте новый PML лог с другим ПО. Именно новый лог а не старые прикладывать.

ПО Lumion запустилось, выдав при запуске новую ошибочку
так же нужен лог.

Dmiti

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Именно новый лог а не старые прикладывать
вопрос: для создания лога по конкретному процессу (например lumion.exe) по процедуре понятно, а вот можно ли потом, не закрывая PM, сбросив фильтр (как перед сохранением log-файла *.PML) приступать к сохранению другого процесса (например sketchup.exe и т.д.)?
свежий лог Logfile.PML
по процессу lumion.exe (ошибка при запуске: SkpReader.dll)

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
Dmiti, можно, только перед тем как начать запись нажимайте кнопку "Clear", что бы очищался список захваченных событий.
Dmiti, попробуйте скопировать файл SkpReader.dll из папки C:\Program Files\Lumion 6.0\Channels в папку C:\Program Files\Lumion 6.0
в командной строке запущенной от имени администратора выполните:
regsvr32 C:\Program Files\Lumion 6.0\SkpReader.dll
и попробуйте запустить Lumion

Последнее редактирование:

Dmiti

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Спасибо всем за интересный опыт, для себя решил, что дальше продолжать копаться в дебрях софта терпения у меня не хватит, не знаю поддержите вы меня или нет, но я уже давненько как задумывался про апргрейд своей старушки (поставить SSD и увеличить до возможного максимума SODIMM) в связи с чем думаю проблема будет исчерпана сама собой. Единственное, что хотелось бы еще, чтоб вы мне подсказали - где, что и как описать про свое железо на форуме, чтоб выбрать наиболее оптимальный вариант для покупки вышеупомянутого)))
Еще раз всем спасибо, поздравляю всех с праздником! Христос Воскресе, всем мира, добра, любви!

P.S. данную тему, думаю, можно закрывать ;)

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,166
Баллы
913
Сверху Снизу