Обсуждение завершено Ошибка запуска приложения 0xc000007b

А список ограниченный или не очень?
да это он весь и есть, можно даже с Илюстратором не заморачиваться.

А если по аналогии, по удалять все Майкрософт Визуал С+, ведь там их... и Х86, и Х64, да и за последнее десятилетие накопилось версий....
а потом по новой установить только то что нужно, или они все действительно нужны?

Ну и не хотелось бы прибегать к старому несмышленому способу - формат С: и инстал ОС по новой... чет мне кажется, что это не всегда эффективно, учитывая, что каким то макаром у меня только 1 диск (где валяется все: и система и по, и прочая всячина)
 
Архив указанной dll: msvcp110.rar
Не была повреждена, но могли быть повреждены связанные с ней другие файлы.
Пришлите нам по аналогии отчет ProcMon с этими программами:
3ds max, SketchUp, Illustrator, ArchiCad....
Укажите, пожалуйста, точное имя их процессов.
 
Но, попробовал запустить другие ПО (3ds max, SketchUp, Illustrator, ArchiCad.... ) ошибка запуска 0xc000007b осталась
сделайте новый PML лог с другим ПО. Именно новый лог а не старые прикладывать.

ПО Lumion запустилось, выдав при запуске новую ошибочку
так же нужен лог.
 
Именно новый лог а не старые прикладывать
вопрос: для создания лога по конкретному процессу (например lumion.exe) по процедуре понятно, а вот можно ли потом, не закрывая PM, сбросив фильтр (как перед сохранением log-файла *.PML) приступать к сохранению другого процесса (например sketchup.exe и т.д.)?
свежий лог Logfile.PML
по процессу lumion.exe (ошибка при запуске: SkpReader.dll)
 
Dmiti, можно, только перед тем как начать запись нажимайте кнопку "Clear", что бы очищался список захваченных событий.
Dmiti, попробуйте скопировать файл SkpReader.dll из папки C:\Program Files\Lumion 6.0\Channels в папку C:\Program Files\Lumion 6.0
в командной строке запущенной от имени администратора выполните:
regsvr32 C:\Program Files\Lumion 6.0\SkpReader.dll
и попробуйте запустить Lumion
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за интересный опыт, для себя решил, что дальше продолжать копаться в дебрях софта терпения у меня не хватит, не знаю поддержите вы меня или нет, но я уже давненько как задумывался про апргрейд своей старушки (поставить SSD и увеличить до возможного максимума SODIMM) в связи с чем думаю проблема будет исчерпана сама собой. Единственное, что хотелось бы еще, чтоб вы мне подсказали - где, что и как описать про свое железо на форуме, чтоб выбрать наиболее оптимальный вариант для покупки вышеупомянутого)))
Еще раз всем спасибо, поздравляю всех с праздником! Христос Воскресе, всем мира, добра, любви!

P.S. данную тему, думаю, можно закрывать ;)
 
Здравствуйте.
У меня было это ошибка нашел в инете статью я решал проблему Читайте (удалена сомнительная ссылка)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу