Ошибки в работе форума

akoK, На телефоне перешел в облегченную версию сайта, обратно нет кнопки, чтобы вернуться к прежней версии сайта!
 
Денис, в архив походу.

В шапке страницы должно быть =>Просмотр полной версии и ссылка.
 
Заметил следующий глюк. Если в текст сообщения вставить несколько ссылок, причем каждую начать с новой строки, то они почему-то оказываются на одной строке. Вот пост в теме о Secunia PSI, где я вставил три ссылки.
 
Что из блокировщиков в браузере включено? Ссылки в приведенном посте в одну строку стоят.
 
Так я об этом и говорю. Из блокировщиков у меня стоит AdBlockPlus и NoScript (выполнение скриптов для SafeZone разрешено).
 
что это?..

эм... Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg

причем перенаправление постоянное..
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
если отключаю защиту сети то перенаправление СРАБАТЫВАЕТ,на этот самый релакс...

Добавлено через 36 минут 42 секунды
Ну так что это?
Почему идет активность с форума из темы с логами?
 
Последнее редактирование:
почистил.
не полегчало.
это срабатывает только в темах с релаксом.гибдд

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
только в этих темах.
не уж то заголовок как адрес читается?хо-хо...я проверил,у меня чисто.
имхо

Добавлено через 8 минут 1 секунду
причем трабла возникает только в том случае,если тема имеет название типа:
Код:
 Переадресация на [url]http://clubrelaxxxx.com/gibdd/[/url]

а вот например была что то вроде:
Код:
хттп.clubrelaxxxx.com
все спокойно.

Добавлено через 49 секунд
вот пример темы
https://safezone.cc/forum/showthread.php?t=20073
 
Koza Nozdri,
1) К проблемам с работой форума это отношение не имеет и наверно лучше создать отдельную тему по твоей проблеме (может даже в помогите ?).
2) Каким браузером пользуешся ? Возможно браузер как-то кешируют активные ссылки и на это ругается твой нод. Так что скорее всего надо разбираться с настройками и возможно дополнительными плюшками твоего браузера.
 
если отключаю защиту сети то перенаправление СРАБАТЫВАЕТ,на этот самый релакс.
вот с этим и надо разбираться. Почему твой браузер автоматически переходит по ссылке, если ты на неё не нажимаешь :mda:
 
Назад
Сверху Снизу