Особенности мужской измены

а как бы сделала?

Домой к себе точно не пригласила бы совершенно чужого человека. Общалась бы с ними там, где встретила. А определить, кто есть кто, просто.

посмотрела бы как смотрят друг на друга,

действительно, я думаю что это главный вопрос, что для каждого, точнее как определяется измена

Смотри пост выше. Я добавила статью, но пост склеился.:unknw:
 
Вот небольшая статистика:


Только секс на стороне:
Мужчины – 33,3% Девушки – 25%

Есть чувства к любовнице(ку):
Мужчины – 30,4% Девушки – 25%

Ушел(а) к любовнице(ку):
Мужчины – 4,3% Девушки – 50%

Только подумывал(а) изменить:
Мужчины – 13% Девушки – 0%

Даже не думал(а) изменять:
Мужчины – 13% Девушки – 0%



Как видно, мужчины не намного больше изменяют, и как видно, что мужская измена планируется заранее. :mad:
 
Да женщины такие ходы проворачивать могут, ни один мужик до такого не додумается...

А женщины вообще не врут
Да ладно вам... лукавят тока слегка, с честнейшими глазами)))
 
мужская измена планируется заранее
Как раз и нет, она спонтанная или же, на уровне вытолнутого птенца, его, мужика вытолкнула его половина(достала или пилила или ещё любые вещи раздражающие оного) и тут, он оказывается наедине со своими мыслями, и вот тут, может найтись "всепонимающая" женщина, с которой мужик почувствует снова себя человеком.

А вот женщины чётко понимают что изменяют, у них это запланированая измена. Потому что делает это назло ему, себе, ей.
 
Как говорила одна моя знакомая.

Муж за дверью - уже не муж.

Думайте ;)

Саша, не у всех же семей такие отношения... Если дело обстоит так, значит в этой семье не все в порядке... И это исключение из правил, я надеюсь:)
 
Мужская измена, то о чём всё знают и говорят. Мужики сволочи, мужики кобели. Всё это всем известно. Но если копнуть глубже,то станет понятно, что проблема не совсем в нас… или не только в нас.:mda:
 
Саша, не у всех же семей такие отношения... Если дело обстоит так, значит в этой семье не все в порядке... И это исключение из правил, я надеюсь
Какая у тебя плохая знакомая.))
Нет, вы поняли буквально, это же на уровне морали. О том что нужно помнить женщине. Что муж за дверью - уже не муж(не муж в том плане, что он может уйти налево и т.д.)
 
Психология мужской измены

Существует две причины по которым мужчина может изменить: неудовлетворённость (в широком смысле) отношениями и природный инстинкт. Казалось бы всё сложно и ничего с этим не поделаешь. Зов природы. А нет!

Мужчины гораздо более честны и более правильны в этом вопросе, в отличии от женщин. Это действительно так.

Если у вас всё хорошо в отношениях с девушкой, вам показывают свою любовь. Тогда мужская измена теряет смысл. Согласятся все мужчины (за исключением тех, у кого комплексы и кто пытается самоутвердиться). Инстинкт? По большому счёту больше прикрытие.

Когда понимаете, что рядом с тобой та, которая совершенствуется, не пускает всё на самотёк, понимает тебя, разделяет твои увлечения и т.д. То инстинкт отпадёт, потому что поймёшь что рядом с тобой та, которую ты больше не найдёшь. Я понимаю, адреналин, вдруг не узнает, но… поверьте, это так.

Как избежать измены парня (мнение мужчин)

Обращение к женщинам от мужчин

Как же всё просто… ДЕВУШКИ, читайте и забудьте навсегда что такое мужская измена

1.Станьте более сексуальной ДЛЯ МУЖЧИН. Вы не представляете насколько только из-за этого изменятся отношения.

2.НЕ пускайте всё на самотёк. Если мы влюблены сегодня, не факт что завтра вы (женщины) сделаете что-то, что уменьшит нашу любовь на N %. И так по цепочке. Это относится и к мужчинам.

3.Не унижайтесь. Как бы не любили. Не унижайтесь перед нами! Это раздражает и толкает на поиски “новизны”. Знайте меру.

4.Активность. Парень должен делать первый шаг? Покажите где это написано и заверено. Мы, никому ничего не должны. Живёшь с такими стереотипами – готовься жить с кем повезёт. Нужен баланс. Парень должен доминировать в любом случае, конечно. Но не сильно отставайте от нас. Пассивность ведёт к пункту 2.

5.Имидж. Если вы серая мышка, станьте пантерой. Метафора ясна? Это полезно не только для отношений, но и для ВАС.

6.Дружба. Будьте для него не только любимой девушкой и сексуальным партнёром. Будьте другом.

7.Месть. Не давайте нам повода для мести. Одним разом всё не ограничится.

8.Совершенствуйтесь. Вот ключ. Если мужчина будет видеть развитие, значит он будет ощущать новизну и активность. Подключите к этому страсть и любовь. А если ещё и фантазию… вы будете для него идеальной и вы забудете о том, что такое мужская измена.


Как видите всё очень просто. Всё логично и просто так, мы не изменяем. Мы долго думаем о измене и взвешиваем. Не допускайте, чтобы весы с изменой перевесили.


PS. Это обращение можно воспринимать, как угодно. У каждого может быть свое мнение и свои взгляды. Ваше право согласиться или нет.:)

Интересно, а мужчины согласны или нет? А наши девушки? :mda:
 
Мужики сволочи, мужики кобели. Всё это всем известно.
Мы не такие, мы белые и пушистые ;)
Нет, вы поняли буквально, это же на уровне морали.
Мораль это то, что воспитывается в каждом из нас. Кому претит изменять, а кому и ... муж/жена за дверь...
Мужчины гораздо более честны и более правильны в этом вопросе, в отличии от женщин. Это действительно так.
Да, мы такие. И согласны.
 
Мы не такие, мы белые и пушистые
Кстати, о белых и пушистых.
Вспомнила гр. Стимул и их песню "Видано-Невидано".

"Ты нарисовала мой портрет словесный, но вследствии
Я обнаружил колосcальные несоответствия
С самим собою... ты видела меня с другою,
Может быть не будем превращать спальню в поле боя?

Сейчас припомню... ну конечно, то была соседка,
По лестничной клетке, с просьбой одолжить салфетки.
Ничего такого, видишь?
Вечно ты повод ищешь!
Ну и что с того, что она была в белье нижнем?

Так жара стояла как в Калькутте,
Может забудем
эту историю и больше ворошить не будем
прошлое.
Ничего я пошлого
не сделал, хватит объяснять тебе
Как я оказался с ней в кровати.

Гнусные намеки не прокатят - Мы решили дружно
вместе поискать салфетки на постели под подушкой.
Почему она при этом извивалась и стонала?
Ногу прищемила, даже жаль бедняжку стало...

Ей было больно, ну довольно, начинаю злиться.
Все тебе мерещется, а я ни в чем не провинился!
Хоть бы извинилась, для приличия...
Ну вот, отлично,
может быть не стоит ставить крест на жизни личной?! "

Можно послушать песню:

http://rutube.ru/tracks/1258759.html?v=b056a4d393c482aa21b77b4682c577aa
 
Назад
Сверху Снизу