Обсуждение завершено Отказано в доступе к указанному устройству...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermak

Новый пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Значит поймал вирус, каспер его удали и после всех перезагрузок и всего остального, заблокировались экзешники. Но самое странное что не все 50\50... . После советов в прочитанных мною темах удалил касперского, так как писали что и он может блокировать, ничего существенного не произошло. Ради любопытства установил аваст, без проблем запускается. Забыл добавить что некоторые программы запускаются только в безопасном режиме. Создавал тему ранее в этом разделе, вирусы были удалены с помощью программ и советов знающих людей.За что им большое спасибо. Но проблему это не решило, попросили создать здесь тему. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
 
ermak, Попробуйте создать новую учетную запись и загрузиться под ней-повторится ли проблема.
Так же в проблемной учетке перейдите к папке program files,нажмите правой кнопкой мыши по папке -своиства-безопасность.
Перечислите имеющиеся группы в первой половине окна.
Затем нажмите дополнительно-владелец.
Сообщите имя владельца.
 
Я только это смогу сделать в безопасном режиме, так как не открывается... Вам придется подождать.

Добавлено через 14 минут 2 секунды
Не могу создать они даже в безопасном не реагируют. Тыкаешь по ним от них никакой реакции.
 
Последнее редактирование:
они даже в безопасном не реагируют. Тыкаешь по ним от них никакой реакции.
Они-это папки?
Меню пуск-Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность открывается?
 
ermak, почитайте здесь и здесь вдруг поможет один из ответов.
 
Последнее редактирование:
выполните скрипт avz
Код:
begin
 ExecuteRepair(6)   
 RebootWindows(true)
 end.
После перезагрузки проверьте появились ли какие нибудь сдвиги.
Если ноль результата и по ссылкам выше тоже ничего,то попробуем пару твиков.
 
glax24, я это уже читал делал сброс и ничего.(

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Koza Nozdri,
Ошибка expected в позиции 3:2
 
Код:
begin
 ExecuteRepair(6);   
 RebootWindows(true);
end.
 
glax24, ничего все мертво.
 
И еще пара вопросов:
Редактор реестра,панель управления...вы говорите не открывается-как именно:не реагирует ,отказано в доступе или еще как?
Если зажать одновременно win r,а потом ввести gpedit.msc-то консоль открывается?
 
И еще пара вопросов:
Редактор реестра,панель управления...вы говорите не открывается-как именно:не реагирует ,отказано в доступе или еще как?
Если зажать одновременно win r,а потом ввести gpedit.msc-то консоль открывается?
Вот как здесь

И команды так же, нет доступа... .
 
ermak, я склоняюсь к тому,что сработала защита системы и система заблокировала все что могла(наверняка видели файлы в свойствах которых метка "заблокировано" и файл недоступен при этом),либо в настройки учетной записи были внесены множественные ограничения.
В данном случае могу вам предложить два варианта:
1) новую учетку (создать командой -загрузившись в консольном режиме сможете создать)и уже из под новой учетки попробовать все исправить.
2)переустановиться в режиме обновления, при этом будут сохранены все программы и настройки.
Этот вариант быстрый и простой-если интересно, то вот инструкция.


В любом случае отпишитесь о принятом решении.
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, во втором случае у меня есть диск но вин7-32 а у меня 64... . Или там все-равно?
Но можно попробовать и так и сяк... .
 
Последнее редактирование:
Можно попробовать через ERD Commander сделать еще одну учетную запись.
 
Последнее редактирование:
ermak, давайте попробуем так:
Запустите систему в безопасном режиме с поддержкой командной строки,введите команду:
Код:
net user Администратор /active:yes
После этого выполните перезагрузку и войдите под учетной записью администратора в обычном режиме.
Должно при этом все нормально заработать.
 
Последнее редактирование:
ermak, давайте попробуем так:
Запустите систему в безопасном режиме с поддержкой командной строки,введите команду:
Код:
net user Администратор /active:yes
После этого выполните перезагрузку и войдите под учетной записью администратора в обычном режиме.
Должно при этом все нормально заработать.
Сейчас попробую.



Не выходит...(
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле не активируется учетная запись администратора или под этой учеткой тоже ничего не работает?
 
В смысле не активируется учетная запись администратора или под этой учеткой тоже ничего не работает?
Там вылезла какая-то ерунда, ничего конкретного.
А тут пишет в обычном... "нет доступа".
 
ermak, вас тяжело понять...

Там вылезла какая-то ерунда, ничего конкретного.
Где-там?

А тут пишет в обычном... "нет доступа".
В смысле вы вошли под только что активированной учеткой админа и там тоже не работает или у вас не вышло активировать учетную запись администратора?

Просто надо понять разницу:
если встроенный админ тоже окажется без прав то у вас скорее всего сбиты настройки explorer в безопасных зонах,просто я пытаюсь сократить круг поиска.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
У вас комп не в домене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу