Открытое голосование для определения победителя в конкурсе

Мой выбор:

  • #1

    Голосов: 30 28.8%
  • #2

    Голосов: 51 49.0%
  • #3

    Голосов: 23 22.1%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номер 2 однозначно. Сразу бросается в глаза и, на мой взгляд, более оригинален.
 
Какая-то странная тяга у авторов к шестеренкам... Механизаторами раньше никто не работал?
Согласен, шестеренки вообще не в теме. Как будто авторов переклинено на шестеренках.
№2 тоже что и сейчас только хуже.
 
Последнее редактирование:
1. Не нравится.
2. Нравится, но не как логотип, а как украшение форума. Глаз радует!
3. Нравится как логотип. Только как-то кроваво выглядит... Тем не менее мой выбор 3.
 
Все логотипы по своему хороши, но если следовать логотипу и цветовой гамме форума, то вариант 2.
 
№2 привычное и "родное".
 
№3 мне понравился, но он напоминает знак завода-производителя на капоте трактора. Поэтому голосую за №2 (1-невзрачный). А шестеренки из виндовсовских значков для ини, длл, итд файлов?
 
Первый класс, но, третий по стилю нравится больше, выбираю его.
 
Для тех, кто не в курсе...
Шестеренки (зубчатое колесо) в логотипах форума традиционно отражают слаженную работу всех звеньев команды. Так было задумано основателями.
 
№1 за буквами SZ какая-то гора:Dntknw:
 
3-ий, но убрать шестерёнку. Выровнять нижние полочки букв. Оставить в круге или без.
 
Я лично за второй. Для меня важно, что там есть кириллица, без неё на русскоязычном форуме НЕЛЬЗЯ. Второй должен победить... :I M So Happy:
 
Я за N2. Черные цвета хорошо смотрятся на рее ))
 
Второй вариант-роднее и светлее более похож на логотип как на выигрышных кружках.Темные тона нагоняют страх а светлое-надежду.Это я к тому что наш сайт дает надежду всем кому она нужна-территория обучения и помощи.
 
я за №3. Считаю что он олицетворяет оборонительную систему, Крепость - безопасную зону (а не шестеренку).
 
№ 2 привычней ,а остальные мрачноваты может цветами поиграть :Blush2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу