Открытое голосование для определения победителя в конкурсе

Мой выбор:

  • #1

    Голосов: 30 28.8%
  • #2

    Голосов: 51 49.0%
  • #3

    Голосов: 23 22.1%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Слишком вытянут по вертикали и шрифт на кириллице не читаем.
2. Привычный уже нами...да и зачем его менять конкретно для ВК, так можно на каждую соц.сеть свой разрабатывать, и к чему это приведет....
3. Слабая информативность.
Так что я за 2-ой)))
 
2 (два) Потому что действительно в первоначальном стиле. И от этого узнаваемого стиля лучше далеко не уходить.
 
Последнее редактирование:
Первый, однозначно первый. Рассматривая в контексте социальной сети, вытянутые логотипы смотрятся очень интересно, плюс автору удачный подбор цветовой гаммы, коричневый с синим весьма эффектен, тут как раз проигрывает второй бледно, невзрачно, меня бы такой логотип не заинтересовал и сообщество осталось без внимания. Да простит меня автор второго варианта, самопал, понимаю, что участвуют наравне и профессионалы и любители, но тут и фантазии не приложено и техники нет, грубо говоря поменяется "шило на мыло". Ну а третий вариант, в силу особенностей женского мышления, напоминает мне мясорубку, хотя выполнен очень качественно и огромное спасибо автору, это бренд.
 
Мдя... Ни один не понравился! Я вижу рельефный логотип "SZ" на щите, могу накидать эскиз в карандаше, но в рисовальных программах не силен. Если позиционируется слаженная работа - то шестеренки должны быть в зацеплении. Спасибо авторам за старания. С точки зрения соц.сети конечно - первый (вытянутый) логотип.
 
Ну а третий вариант, в силу особенностей женского мышления, напоминает мне мясорубку, хотя выполнен очень качественно и огромное спасибо автору, это бренд.
Поправка: Вирусорубка :Biggrin:
Вирусы на фарш!
 
Последнее редактирование:
У меня все шестерёнки ассоциируются с Днепропетровским заводом Днепрошина.... Второй ближе к Южмашу...

204035997_1_644x461_znachki-dneproshina-3-sht-dnepropetrovsk.jpg

А так все работы понравились.
 
@tisha, Это у меня такой добродушный смех! :Biggrin:

вот тебе смешно, а женщины механизм тонкий и странно работающий, так что мне теперь хочется пельменей налепить, штук 500
Всеми руками ЗА пельмени!!!
Идея хорошая — порубил вирусы, накрутил из них виртуальный "фарш" и с чувством выполненного долга, со счастливой душой и улыбкой пошел лопать пельмени.

пельмени.jpg
 
Последнее редактирование:
Да первый лучше, хотя у machito веселее получился:Good:
 
ну если постараться то можно преобразить не хило :Biggrin:
логотип всегда можно будет заменить
 
machito, ты меня извини, но на флаг секты похоже) и шрифт как раз такой они любят
 
Я один при виде этого флага подумал о майдане?
 
Ну ребята, какие то у вас ассоциации странные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу