Открытое голосование для определения победителя в конкурсе

Мой выбор:

  • #1

    Голосов: 30 28.8%
  • #2

    Голосов: 51 49.0%
  • #3

    Голосов: 23 22.1%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ближе всего попали во второй картинке, но явно лишнее описание - иконка небольшая, никто особо глаза ломать не будет. Убрать описание, сделать как первую - вытянутую вертикально. Увеличить шрифт надписи SafeZone.cc и будет самое то.

Ну и конечно же - как я мог не внести свои пять копеек в создание логотипа. ))) Вот как!!! :)

2701046c1159c87f9fd8703cce1e85c0.jpg


Или даже так - так даже круче. ))))

1d5d9722e07196e7635ee59663ba7387.jpg
 
Можно добавить во-второй логотип конкретной информации-территория обучения и помощи в том-то и том-то что-бы кто впервые увидит этот логотип знал в чем ему окажут помощь.
 
Можно добавить во-второй логотип конкретной информации-территория обучения и помощи в том-то и том-то что-бы кто впервые увидит этот логотип знал в чем ему окажут помощь.
не видно будет, да и не нужно это для логотипа группы
 
Я проголосовал за второй вариант, потому что в буквах сохраняется цветовая гамма форума, красно-синяя, по моему мнению эта важно, так легче узнавать форум. Это как национальные цвета страны)
 
Я проголосовала за 2 только из-за серого металлического цвета и "движения".А вообще,лучше продлить конкурс.Шестеренки?..возврат к прошлому веку по ассоциации.А у вас должно быть движение,прогресс,матрица,космос.
 
2-ой вариант наиболее стильный, а вот буква S в первом варианте смотрится как-то неестественно, 3-ий вариант какой-то скушный
 
2 - как самое информативное. Только как-то мелковато (в смысле шрифт).
 
1 лого: надпись мелкая и стилистика а-ля "World of Tanks".
2 лого: ассоциации с сайтом по продаже запчастей для техники.
3 лого: удачно связаны буквы S и Z, цвета только ярковаты.
Итог: я за 3-й вариант, но цвета все-таки бы изменил на более мягкие ))
 
А я за второй вариант. Логотип должен быть узнаваем. По цветовой гамме и стилистике второй вариант - на мой взгляд - ближе к форуму.
 
В шапку вынес дату и время завершения голосования.
 
Проголосовал за второй вариант
 
Вчера голосование завершено.
Думаю вопрос,кто победил всем ясен...и ни у кого не возникало сомнений в честности результатов голосования))

В ближайшее время мы свяжемся с автором и вручим приз.
Спасибо всем за участие!
 
Итак,поздравляем Віталій Савітар!

Microsoft Windows 8.0/8.1 Pro x86/x64.
Специальная ограниченная бездисковая версия и без Windows Media Center!

Приз - лицензионный ключ и ссылка на скачивание образа высланы на электронную почту.

Спасибо за участие и до новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу