Решена Открываются баннеры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подключаюсь к нэту через 192.168.1.1 это настройка модема, сменил пароль, почистил кеш, куки ... ни чего не помогло, лезет эта гадость и всё.:Cray2:
 
В портативном браузере проблема наблюдается? https://safezone.cc/threads/kak-skachat-i-ustanovit-portativnyj-brauzer.25132/
Скачал портативную Лису, а свою прежнюю Лисицу удалил, установил портативную, запустил ... Баннеры исчезли, сторонние страницы не открываются.

Без сброса роутера(reset) это бесполезно :)
Делал всё так , как вы описали. На модеме сзади есть такая дырочка и написано `Reset` :)
 
Баннеры исчезли, сторонние страницы не открываются.
Значит дело все-таки в настройках-плагинах-дополнениях-скриптах. Поищите в папках профиля (AppData) пользователя все папки от Firefox и Mozilla удалите их и ставьте заново.
 
Значит дело все-таки в настройках-плагинах-дополнениях-скриптах. Поищите в папках профиля (AppData) пользователя все папки от Firefox и Mozilla удалите их и ставьте заново.
Это правильный путь C:\Users\Гари Сильвер\AppData\Local\Mozilla ,я туда залез?
 
Вот это вставьте в строку проводника и нажмите Enter:

Код:
%APPDATA%\Mozilla\
 
Готово.
И ещё пару вопросов: мне пользоваться портативной лисой или можно поставить версию 31.0 и можно ли включать синхронизацию?
 
А зачем Вам 31 если последняя 37? Лучше использовать всегда последние версии - в них закрыты уязвимости. По второму вопросу не отвечу, так как лисой не пользуюсь и даже не знаю что это такое))
 
А зачем Вам 31 если последняя 37? Лучше использовать всегда последние версии - в них закрыты уязвимости. По второму вопросу не отвечу, так как лисой не пользуюсь и даже не знаю что это такое))
Я пользовался раньше Яндекс браузером (долго), но потом он обновился и в приложениях стал нагружать ЦП(слыхал так же, что это из-за флеша нового). На форуме ru-board посоветовали лису 31.0 и флешплеер 13 к ней.Вот я установил и всё меня устраивало до тех пор пока не залез на красный свет.А синхронизация портирует пароли и настройки браузера,дополнения. В Яндекс браузере и Хроме тоже есть такая штука.
 
Последний флеш-плеер то же - 17 версии.
Что с проблемами?
 
Вот конкретнее, что советовали : Поставьте FF 31.5.0 ESR и Flash Player 13.0.0.277 ESR - всё работает стабильно (Win7 x32).
Что с проблемами?
Баннеры не лезут, страницы сторонние не открываются.
Огромнейшее и человеческое вам спасибо за помощь и проведённую работу и извините за то, что отнял столько времени у вас!
:Good::Drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу