Парсер логов AVZ

Обсуждение парсера логов AVZ 3.1.0

Не забывай, что твоя ссылка ведёт на закрытый раздел. И на этот вопрос отвечал тебе тут.
Упс, а я и забыл уже)))
А они разве были?
Что-то я не помню что сам добавлял их, ну да ладно...оставлю на всякий случай.
 
Это строка из шаблона скопирована, а имя задачи я поменять забыл.
Достачно скопировать только имя задачи и нажать Ctrl + Shift + J
и никакие отдельные шаблоны не нужны.
 
Как с dos пересел на windows так и отвыкать стал от горячих клавиш.
А в меню консультанта команды нет)))
 
А в меню консультанта команды нет)))
В меню консультанта есть Ctrl + J ( j - от слова job, чтобы было легче запомнить).
А со вставкой из буфера дублируются почти все команды добавлением Shift.
+ добавлю цитату из справки
Для того, чтобы автоматически вставить в команду путь к файлу/папке/BHO/CLSID, содержащийся в буфере обмена, дополнительно удерживайте нажатой кнопку Shift. Например, для удаления файла скопируйте полный путь к этому файлу, а потом в парсере нажмите Shift + Ctrl + T.

PS. к модераторам, может перенесёте последние два поста в тему обсуждение парсера.
 
В меню консультанта есть Ctrl + J ( j - от слова job, чтобы было легче запомнить).
Не вижу или мы про разные меню говорим?
Screenshot_5.jpg
 
Похоже про разные :).
Я в него через ПКМ на левой части парсера захожу, а отсюда не пользуюсь вот и забыли.
PS. если кликнуть на правой, то там тоже есть меню со своими горячими клавишами.
+ Повторюсь, что список всех горячих клавиш есть в справке.
 
Дело не в парсере, а в логах. Потом детальней гляну, что в этих логах не так.
 
shestale, пинай Олега, например в этой теме (это по этому профилю). У него по какой-то причине отвалилась запись этой информации (об этих проблемах) в XML лог.
Похоже это именно баг, а не сознательное отключение, так как только что сделал лог на XP с сегодняшними базами, там эта проблема не воспроизвелась. Так что пинай, чтобы исправил пока не зарелизил новую версию :).
 
Пользователь regist обновил ресурс Парсер логов AVZ новой записью:

Обновление

1) Переделан менеджер баз, добавление записей теперь стало более интуитивным.
2) Улучшена эвристика, добавлены новые правила.
3) Информация о состоянии восстановления системы теперь читается из XML. Если в XML есть информация собран ли лог полиморфным AVZ, то это также берётся из XML (если нет, то по старому из HTML).
4) Добавлена проверка и, в случае наличия, вывод уведомления в правой части главного окна о статических маршрутах.
5) Улучшен алгоритм поиска по регулярным выражениям.
6)...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Спасибо. Одно замечание. Здесь немного перекрывает текст:

Безымянный.jpg
 
В справке :)

upload_2017-7-23_12-40-45.png

Пользуясь случаем, вопрос - добавить хеш можно через GUI или только правкой файла?
 
Назад
Сверху Снизу