Пенсионер стал жертвой сексуальных домогательств Интернета

Саныч

Опытный участник
Сообщения
734
Реакции
741
-- Знаешь, сосед, от беса все эти кампутерные штучки-дрючки, — Петрович важно надул щеки, рассказывая. — Зашел я тут на Новый год к зятю Сереге. Тот у экрана этого самого кампутера сидит, оказывается, уже много дней не отрываясь. Друг у него в отпуск уехал, своего “Пентюха” (вот название-то у кампутера, смешнее не придумаешь) ему оставил на сохранение. А зять-то у меня толковый, тут же что-то нахимичил и этот агрегат в Интернет через свой телефон врубил.
Я эту паутину чертову знаю, читал в газетке. Опиум для трудового народа! Внучок мой, Мишка, рядом с отцом вьется, тот не знает, как отогнать. Серега-то мой все похабные картинки в Интернете смотрит, а малец подглядывает. Ну и я посмотрел, конечно. Пальцем в кнопку тык – а там это… голая задница появляется. Еще раз тык – вообще передница возникает. Все как есть, во весь экран! Тьфу, пакость какая! Мы-то в молодости все в баню подглядывать ходили, с риском для жизни, можно сказать. А тут — на тебе, во всех видах и на дому. Никакого риска, даже неинтересно как-то... И получилось, что Мишка все как есть дочке моей рассказал. Выдал отца и деда с потрохами, Павлик Морозов. От зависти, наверное. Отец-то к картинкам не пускает. Дочка у меня умная, поняла, что к мужику сильное оружие надо применить. Молча вышла из дома, а через полчаса целую авоську самого лучшего пива мужу приносит. Того, что по ящику вовсю рекламируют. Серегу насчет пива в черном теле дома держат, он от такого смелого поступка супруги обалдел. Бросил свой Интернет, компьютер выключил, сидит, хлебает, как кот, от удовольствия мурлыкает. Обвела его жена вокруг пальца, надурила!

Петрович горестно вздохнул, как будто его зять пивом не угостил. Но оказалось, угостил, да еще как, всех сортов попробовал тесть. Да только горевал Петрович по другому поводу.

— Это ведь как наркомания, Интернет этот. Засасывает в паутину... В общем, хочу я у себя кампутер установить. А на пенсию, сам знаешь, не разгуляешся. Может, поможешь по-соседски материально? Нет? Ну как знаешь... Да ты чего, сосед, подумал-то, что я картинками погаными увлекся? Да ты что, ни в жисть! Просто это хороший способ был бы, как мою любезную супругу Афанасьевну заставить пивом меня побаловать. А этого добра, картинок то есть, я в последние годы много видывал. Жизнь такая пошла – то задница, то передница...:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу