Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно сменить текстовку "%ник% нравится это", а то звучит как-то гламурненько, типа "какая я няшка". )))
 
Всё такое новенькое, блестящее можно сказать, разноцветное. Даж не знаешь куда заглянуть сначала. Привыкать надо.
 
Если можно то уменьшить место(изменить вид) отводимое под вложения
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Если можно то уменьшить место(изменить вид) отводимое под вложения
тоже просил об этом, но имхо прежде чем настраивать эти мелочи надо восстановить функционал и нормальную работу сайта. Вам сейчас дали права и кажется, что всё уже закончилось, а на самом деле тут ещё очень много чего надо доделывать.
 
А можно сменить текстовку "%ник% нравится это", а то звучит как-то гламурненько, типа "какая я няшка". )))
Drongo, просто ты не привык. И потом нравишся не ты, а нравится твой пост.
 
Вам сейчас дали права и кажется, что всё уже закончилось.
Когда мне кажется, я крещусь :p.
Ни чего, все постепенно наладится, и этот "гламурненький вид" форума надеюсь тоже сменится на более респектабельный, а между делом можно и лоск наводить для комфортной работы.
 
Это как понимаю скин из коробки, надеюсь, что позже будет изготовлен персональный скин для SafeZone в таком случае нет смысла превращать этот скин в гламурный.
ЗЫ. по поводу вложений
HTML:
css.php:65

.attachment .thumbnail { 
height: 50px;
width: 50px;

css.php:82
.attachment .thumbnail .genericAttachment
margin: 2px !important;
смотрится намного лучше ;)
 
мне тоже не нравится этот скин, но внешнее оформление это не самое важное
 
regist намного лучше бы смотрелись вложения если бы это все помещалось в одну строчку.
 
glax24, тогда название лога полностью не видно :(
 
лучше всего как раньше было. но по мне и так нормально - пользоваться можно да и ладно.
 
Я ничего не буду пока менять. В начале основной функционал, потом рюшечки....
 
Практиканты восстановлены
 
Сделал краткий тест "ресурсов". Теперь разработчики смогут работать с файловыми архивами напрямую с контролем версий своих утилит. И даже назначать цену (если я включу эту функцию).
 
Они на очереди. Очень много возни с правами в разделах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу