Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раздел ответы стал недоступен. Раньше до обновления форума он был мне доступен.
 
Так ты у меня не в списках преподавателей o_O
Так я имел ввиду свои ответы :)
Открой пожалуйста доступ, я тут на днях пытался освежить память, а вдруг и продолжить захочется ;)
 
Последнее редактирование:
А как можно посмотреть, кто в каких группах состоит?
 
А как включить в теме отображение не 3 сообщений в теме, а например сообщений 10 на одной странице? А то мне не очень удобно перелистывать кучу листов в поиске нужного в моей теме.
 
А как включить в теме отображение не 3 сообщений в теме, а например сообщений 10 на одной странице? А то мне не очень удобно перелистывать кучу листов в поиске нужного в моей теме.
Посмотрю, пока видел только в глобальных настройках.
А как можно посмотреть, кто в каких группах состоит?
Через админку в поиске пользователей.
 
Через админку в поиске пользователей.
а простому пользователю? на булке можно было зайти в профиль любому пользователю и посмотреть в каких группах он состоит.
 
И здесь так же. Я подразумевал поиск пользователей состоящий той или иной группе.
 
Костя, ответов по 3 курсу так и не вижу, только за 2 курс появились.
 
Третьекурсники еще не созданы. Терпи.
 
Костя, предвидеть подраздел "Архив закрытых тем .." ..?
 
Христо, решил от него отказаться. Попробуем все хранить в одной теме, если не срастется верну.
 
И здесь так же. Я подразумевал поиск пользователей состоящий той или иной группе.
зашёл к примеру к себе в профиль, вижу только
Супер-Модератор
Команда форума
Супер-Модератор
а про ассоциацию вируснет нигде упоминание не нашёл. Конечно было бы хорошо если была бы ссылка посмотреть все кто студенты первого курса или все, кто входит в ассоциацию, но это как понимаю невозможно (да и на булке кажись не было), правда был отдельный список членов ассоциации.

А также хотелось бы, чтобы можно было посмотреть какой модератор за какой раздел отвечает.
 
Костя, ответов по 3 курсу так и не вижу, только за 2 курс появились.
я твои ответы вижу. но раз ты же все равно продолжать не будешь - может тебе удобнее было бы их в архиве просматривать?
 
а про ассоциацию вируснет нигде упоминание не нашёл. Конечно было бы хорошо если была бы ссылка посмотреть все кто студенты первого курса или все, кто входит в ассоциацию, но это как понимаю невозможно (да и на булке кажись не было), правда был отдельный список членов ассоциации.
В XenForo система отображения групп построена на принципе приоритетности, т.е. звание Супер-Модератор поглощает звание Члена Ассоциации

А также хотелось бы, чтобы можно было посмотреть какой модератора за какой раздел отвечает.
Посмотрю как это можно реализовать.
 
Так может перенести их в архив - чтобы видел?
 
shestale, определись, ты сегодня умный или красивый ;)
 
Тупой и страшный ;)
 
Восстановлены разработчики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу